Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: УралСтройГрупп

Наша компания растет и нам требуется постоянный сотрудник в штат на позицию: менеджер по продажам.

Работа в стабильной компании.
Оформление в соответствии с ТК РФ. Трудовой договор с первого рабочего дня.
Частичная занятость, обсуждение графика на собеседовании.
Для кандидатов с активной горячей базой клиентов индивидуальные условия.
Испытательный срок - 3 месяца.

Что нужно будет делать:

Активно расширять клиентскую базу. Самостоятельный поиск новых клиентов для дальнейшего сотрудничества: застройщики, подрядчики, строительные организации.

Готовить КП и сопровождать сделки на оптовые продажи строительных материалов.

Мониторить и участвовать в тендерах на поставку строительных материалов.

Контролировать дебиторскую задолженность.

Выполнять план продаж.

Что потребуется нашему будущему коллеге:

Успешный опыт работы в продажах строительных материалов b2b: сухие строительные смеси, клей для блока, ПГП.
Опыт работы на объектах.
Опыт ведения переговоров и заключения договоров.
Уверенное владение офисными программами
Трудоспособность, обучаемость, открытость, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция
Умение работать в условиях многозадачности.
Хорошие коммуникативные способности, дружелюбие.
Готовность рассказать о кейсах, демонстрирующих прошлый успешный опыт личных продаж в сегменте B2B.

Менеджер / Менеджер по продажам / работа менеджером / Менеджер по работе с клиентами / Специалист по продажам / Специалист по работе с клиентами / Продажи B2B / Продажи B2C / Строительные материалы / Стройка / Входящие заявки / Менеджер по продажам в отдел продаж / Специалист / Теплые звонки клиентам / Работа с теплыми клиентами / без поиска клиентов / Строительные товары / Продажа строительных материалов / Строительство домов / без холодного поиска