Менеджер проектов в финансовые сервисы Яндекс Pro

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Яндекс
1-й Красногвардейский проезд 21с1

Важная, но не для всех заметная со стороны часть бизнеса Яндекса — работа с партнёрами-таксопарками и курьерскими службами. Как владельцам бизнеса, нашим партнёрам нужны современные и качественные финансовые сервисы, которые позволят эффективно распоряжаться денежными средствами и организовывать регулярную деятельность. Понимая потребности партнёров, мы создаём финансовые продукты для расчётов с исполнителями и развития бизнеса.

Мы ищем драйвового менеджера, который будет повышать качество клиентского сервиса и растить эффективность операционных процессов финансовых продуктов для таксопарков и курьерских служб.

Какие задачи вас ждут:

Управление процессами
Вам предстоит анализировать текущие процессы и выявлять зоны для оптимизации с целью роста удовлетворённости клиента и эффективности бизнеса.

Запуск проектов
Вы будете запускать и масштабировать проекты, улучшающие продукт: продумывать бизнес-логику, составлять дорожную карту, продавать идеи смежным командам, планировать необходимые ресурсы и координировать работу кросс-функциональных команд.

Отслеживание эффективности
Вам нужно будет разрабатывать метрики контроля и оценки эффективности бизнес-процессов, ставить задачи аналитикам на проработку показателей и отчётов.

Мы ждём, что вы:

• Болеете за интересы клиента и качественный клиентский опыт
  • Умеете расставлять и объяснять приоритеты
  • Понимаете юридические и финансовые аспекты организации бизнеса
  • Обладаете системным мышлением, отлично структурируете информацию и можете изложить её в виде схемы, документа или презентации
  • Умеете собирать рабочие процессы и перестраивать текущие
  • Готовы инициировать и вести проекты, отстаивать позицию и добиваться результата в условиях ограниченных ресурсов

• Сильную команду, с которой можно расти
  • Сложные задачи для сервисов с миллионами пользователей
  • Возможность влиять на процесс и результат
  • Зарплату на уровне рынка и выше
  • Премии каждые полгода за эффективную работу
  • Компенсацию оплаты питания
  • Расширенную программу ДМС: оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей
  • Спортзал, тренажёрный зал, занятия йогой в офисе
  • Парковку для сотрудников