Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Студия дизайна интерьера MASSONI
Самара
улица Куйбышева 76

Студия интерьерного дизайна MASSONI открывает вакансию дизайнера интерьеров. Нам нужен дизайнер с опытом реализации минимум 2-3 проектов.

Ваша главная задача - создавать уникальный дизайн по ТЗ и бюджету клиента, интегрироваться в рабочий коллектив.

Чертежи, визуализации и комплектация - эти процессы держатся на вашем контроле, но выполняются другими сотрудниками компании.

Оплата: % с проектов + оплата за авторский надзор. Наши конкурентные преимущества - высокая медийность, наличие собственных магазинов строительных материалов, разработка собственных шаблонов и методик для быстрой реализации проекта.

Если вы умеете реализовывать сложные проекты, вам нравится взаимодействовать с людьми и вы готовы развиваться вместе с нами достойно зарабатывая, то вы тот кого мы ищем! Присылайте ваше портфолио и сопроводительное письмо, опишите вкратце ваш опыт работы на фрилансе или в студии. Главный критерий выбора для нас - это ваш потенциал!

• Общение с потенциальными заказчиками, проведение встреч в офисе, заключение договоров (после испытательного срока и стажировки)

• Создание концепции дизайн проекта по ТЗ заказчика

• Уверенная и быстрая работа в Photoshop (создание эскизов)

• Проверка результата работ архитектора и визуализатора

• Ведение авторского надзора на объектах

• Согласование этапов работ с заказчиком

• Подбор отделочных материалов, мебели, светильников под бюджет проекта
  • Знание рынка и ценовых сегментов отделочных материалов
  • Создание проекта на этапе разработки по заранее обозначенному бюджету
  • Написание ТЗ смежным подрядчикам

• Уверенный пользователь Photoshop, Archicad, SketchUp
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственность и профессионализм
  • Опыт разработки и реализации интерьерных решений
  • Опыт ведения авторского надзора
  • Знание основ строительных работ
  • Умение вести диалог с подрядчиками
  • Наличие портфолио реализованных объектов (минимум 2-4 проекта)

• Работа в офисе и на объектах
  • Испытательный срок - 3 месяца
  • Высокий уровень заработка