Дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Самара Онлайн
Самара
Московское шоссе 4с15

Холдинг "RNTI Media Group" - это крупнейший медиахолдинг в РФ, создающий региональные СМИ. В связи с расширением приглашаем кандидатов в нашу команду! Своим сотрудникам мы помогаем расти, развиваться и достигать намеченных целей.

Если вы ищите работу в отличном коллективе, в компании, которая всегда выполняет свои обещания, то эта вакансия для вас

Кто мы:

Мы лидирующие региональные СМИ - городские новостные сайты с ежемесячной аудиторией более 2 млн.чел: Казань ПроКазан.ру, Ульяновск ProUlyanovsk, Самара SamaraOnLine24, Тольятти Togliatti24, Новокуйбышевск ProGorodNSK, Пермь ProGorod59.ру, Набережные Челны. Также паблики ВК и Инстаграм подписчиков от 870 тысяч

Новостной сайт Samaraonline24.ru - один самых посещаемых новостных сайтов города, нас читают более 500 000 человек в месяц.

Сейчас мы в поиске дизайнера рекламного контента:

• С опытом от 1 года. Но! Можем "взять под крыло" достойных кандидатов и без большого опыта. Тогда решающими факторами станут ваша инициатива и желание учиться
  • Дизайнера, который хочет круто и быстро развиваться
  • Дизайнера, который работает с FIGMA, пакетом Adobe CS (Photoshop, Illustrator) и CorelDRAW
  • Дизайнера, который хорошо дружит с Тильдой и понимает как работать в Zero-блоках

Окей, допустим ты успешно пройдешь собеседование и будешь работать с нами. Что тебя ждет?

• Офис - в здании Скала, в 5 минутах от метро Московское
  • График работы - ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
  • Обед - 1 час в течение дня
  • Коллектив - молодые ребята, которые создают рекламу и пишут новости Самары
  • Небольшой испытательный срок с интересными задачами и обучением
  • Карьерный рост - в нашей компании инициатива поощряется. Хочешь карьерного роста? Без проблем. Мотивированный специалист точно получит возможность вырасти как в знаниях и навыках, так и в зарплате
  • Корпоративы и обучения - мы не дадим заскучать
  • Интересная работа, где ты будешь создавать рекламные макеты для баннеров, лендинги, верстать подборки (ТОП-10 баров и ресторанов города и тд), а также красивые проекты в Тильде, скажем, для ВкусВилла или Йоты

Оклад 38к на первые 3 месяца. Далее - каждые 2-3 месяца (в зависимости от скорости самого сотрудника), прибавка по 3000 за новую зону ответственности

Чувствуешь, что мы сработаемся? Тогда откликайся на вакансию и напиши пару слов о себе:)