Ведущий инженер по ТМО

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: АТОМ
Томск

Хотите стать ключевым инженером на масштабном проекте в области теплоэнергетики?

ООО "Атом" ищет Ведущего инженера по ТМО, который станет неотъемлемой частью нашей команды профессионалов, реализующей амбициозные проекты в сфере строительства и запуска котельных установок.

Вас ждет интересная работа, где ваши обязанности:

• Сопровождение монтажных работ в части соответствия проектной документации и качества монтажа;
  • Подготовка и выполнение мероприятий по химическим промывкам, гидравлическим испытаниям, пробным пускам и подконтрольной эксплуатации смонтированного оборудования;
  • Разработка программ испытаний, включения в работу смонтированного оборудования;
  • Взаимодействие с заказчиком, с шеф-инженерами от заводов-изготовителей, с проектными организациями (подготовка писем, запросов, прочей переписки по согласованию изменений в проектной документации, решение вопросов с этими организациями по поставке и установке оборудования, соответствующего заданным условиям эксплуатации, неучтённым в реализуемом проекте);
  • Выполнение пуско-наладочных операций на основном и вспомогательном оборудовании;
  • Участие в запуске оборудования.

Мы ждем от вас:

• Профессиональные знания и опыт: высшее профильное образование (ТЭС, ПТЭ) и не менее 5 лет опыта работы по специальности.
  • Опыт работы с котельными установками: у вас есть опыт сдачи в эксплуатацию котельных установок и участия в подобных проектах.
  • Знание технической документации: вы умеете работать с проектно-сметной документацией, согласовывать исполнительную документацию и владеете ПК на уровне продвинутого пользователя.
  • Ответственность и организованность: вы умеете ставить цели и достигать их, эффективно планировать свою работу и работать в режиме многозадачности.
  • Коммуникабельность и стремление к результату: вы легко находите общий язык с людьми, мотивируете команду и стремитесь к достижению высоких результатов.

• Стабильную и интересную работу в динамично развивающейся компании.
  • Достойную заработную плату с учетом вашего опыта и квалификации.
  • Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм законодательства.
  • Возможность профессионального развития и повышения квалификации.

Если вы:

• Хотите внести свой вклад в строительство современных и эффективных котельных установок.
  • Стремитесь к реализации сложных и ответственных задач в команде профессионалов.
  • Ищете работу, где вы можете проявить свой профессионализм и получить удовлетворение от результата.

Тогда мы ждем вас в нашей команде!

ООО "Атом" – мы вместе строим будущее энергетики!