Менеджер по продажам (высокий чек)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Екром
Тюмень
улица Герцена 55

Дoбpый дeнь! Мы – компания ООО Екром и мы занимaeмcя розничной и оптовой торговлей. B этой сфeрe более 15 лет! Последние два года активно занимаемся комплектацией проектов от дизайнеров интерьера, интерьерных студий и строительных организаций. В Тюмени у нас открыт современный стильный шоурум (фотографии оттуда, размещенные в наших официальных группах вызывают восторг) по адресу Герцена 55.

Немного фактов о нас:

1. Мы растём и развиваемся, на сегодня штат офиса более 55 человек;
  2. Мы перевыполнили план в прошлом году и идем на двукратный рост к результатам текущего года;
  3. Мы даем возможность получать высокие зарплаты, и расти по карьерной лестнице;

Работать в нашей компании – это суперкрутой уровень в карьере любого человека: у нас вовлеченная и мотивированная команда, где каждый сотрудник ценится и к нему относятся с большим уважением, а самые результативные получают много бонусов за счет компании.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и количеству наших сотрудников.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Для этого нам нужен сильный Менеджер по работе с дизайнерами, который поможет реализовать наши цели и усилит все направления, связанные с поиском и привлечению к сотрудничеству дизайнеров-партнеров.

Что предстоит делать:

• Поиск и привлечение потенциальных партнеров (активный холодный поиск, личная встреча, лидогенерация);
  • Формирование клиентской базы и обзвон имеющейся;
  • Ведение деловой переписки, переговоры с организациями;
  • Составление и отправка коммерческих предложений;
  • Подбор предложений по заявкам;
  • Посещение мероприятий и обучений;
  • Подготовка, заключение и учет договоров;
  • Контроль реализации заказа.

Что желательно иметь кандидату:

• Успешный опыт в сфере продаж (также рассмотрим кандидатов без опыта) (b2b, b2c);
  • Быть уверенным пользователем ПК (любая сrm);
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Высокий уровень энергии, клиентоориентированности, ориентация на результат, лидерские качества, стратегическое мышление.

Мы предлагаем Вам:

• Работа напрямую с основателями компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата от 70 000,00 рублей, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Наши сотрудники зарабатывают выше рынка;
  • Компенсируем рабочие траты сотрудников (сайты, инструменты для работы);
  • Эффективные сотрудники получают дополнительные бонусы (дополнительные премии, подарки, сертификаты);
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Мы постоянно обучаемся и развиваемся (тренинги, семинары, дополнительное образование);
  • Активная корпоративная жизнь, подарки сотрудникам на праздники и их детям;
  • Мы заботимся о сотрудниках, окажем помощь в трудной ситуации;
  • Обеспечим всем необходимым для достижения результата (сотовая связь, ПО и другое).

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас – оставьте отклик прямо сейчас и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

До встречи на собеседовании!