Визитный мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: DAIGO
Большой Сухаревский переулок 21с2

Мы (бренд Daigo) являемся эксклюзивными представителями японской корпорации B&S Corp на территории России и занимаемся продажей уникального продукта для здоровья, красоты и долголетия со 100-летней историей.

Наша большая цель – сделать Россию страной долгожителей и внести вклад в оздоровление нации.

Наша профессиональная команда расширяется, и мы ищем крутого активного мерчандайзера, который поможет нам сиять на полках!

Если ты поддерживаешь активный образ жизни и любишь работать в команде, то ты именно тот, кто нам нужен!

Что нужно будет делать:

• руководитель будет давать план на неделю с приоритетными задачами, ты сможешь самостоятельно выстраивать маршрут на каждый день и распределять рабочее время;
  • в аптеках нужно проверить выкладку товара, наличие продукции в достаточном количестве и с достаточным сроком годности;
  • также в аптеках нужно пополнять стенды нашей стильной печатной продукцией;
  • тут нет продаж (!);
  • ты будешь официальным представителем нашего бренда, поэтому на точках нужно быть коммуникабельным и поддерживать хорошие отношения с сотрудниками аптек;
  • тебе не нужно разбираться в сложных программах, а ежедневый отчет ты будешь присылать руководителю в телеграмм по определенной форме;
  • ты не будешь сидеть в офисе, это активная работа и посещение офиса предполагается только 2 раза в неделю: один раз для пополнение печатной продукции и второй - наше собрание, где ты будешь получать бонусы за личные достижения.

Что мы ожидаем от тебя:

• креативное мышление и любовь к деталям;
  • умение работать в команде и общаться с людьми;
  • желание учиться и развиваться в мире мерчандайзинга;
  • готовность к разъездному характеру работы.

• стабильный доход 60 000 рублей (на руки) и бонусы за личные достижения;
  • карьерный рост до медицинского представителя;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • возможность самостоятельно планировать свой рабочий день;
  • дружный коллектив, где ценят твоё мнение;
  • официальное трудоустройство;
  • оплата всех транспортных расходов.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей команде, напишите в сопроводительном письме: «Хочу работать в Дайго». Так мы поймем, что вы внимательный человек.

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: сбор (потенциальный работодатель собирает информацию из резюме откликнувшегося соискателя для понимания, насколько кандидат подходит по деловым качествам и требованиям для дальнейшего собеседования), использование (если кандидат подошел, то потенциальный работодатель использует полученную информацию из резюме при проведении собеседования), уничтожение (данные уничтожаются или удаляются из архива резюме сразу после достижения цели - у потенциального работодателя появилось понимание, насколько подходит кандидат для дальнейшего оформления в штат.)
Обработка персональных данных соискателя производится в целях возможного трудоустройства.