Продуктовый маркетолог удаленно

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Шувое. ру

ПРОДУКТОВЫЙ МАРКЕТОЛОГ

Заработная плата от 100 000 до 130 000 рублей

Наша компания оказывает услуги по строительству домов.

Наши клиенты это обычные люди, желающие построить свое жилье или провести ремонт, владельцы коммерческой недвижимости, ищущие услуги по реконструкции или обновлению своих объектов, дизайнеры и архитекторы, нуждающиеся в профессиональных строительных услугах для своих проектов.
Они выбирают нас потому, что мы предлагаем качественные услуги по строительству и отделке деревянных домов, наши специалисты имеют огромный многолетний опыт в данной сфере и продолжают обучаться чтобы идти в ногу со временем. Мы стабильно растущая компания, за последний год компания выросла в 2 раза.

Мы работаем уже более 30 лет. За это время мы построили более 800 домов, разработали более 500 индивидуальных проектов. Сегодня в компании работают более 70 человек. Производство фирмы располагается на собственной территории 8 гектар. Парк автомашин составляет более 30 единиц.

Мы ищем человека, который отлично разбирается в продвижении и развитии продукта.

• График работы с Пн по Пт с 09.00 до 18.00

• Официальное трудоустройство.

• Удаленная работа: Работай из любой точки мира.

• Зарплата состоит из оклада + бонусы. В среднем маркетолог на этой должности зарабатывает от 120 тысяч рублей

• Корпоративная мобильная связь;

• Вовлеченное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поддерживает экологичную атмосферу в компании.

• Реальные возможности «прокачаться» в профессиональном плане. Руководство постоянно вкладывается в обучение своих сотрудников.

• Отпуска строго по графику: Каждые 6 месяцев на две недели выгоняем сотрудников в отпуск.

• Система продаж выстроена профессионалами, это помогает менеджерам получать удовольствие от продажи, увеличивать рост объема и зарабатывать больше.

• Собственное производство. Вы можете быть уверены в качестве товаров, Ваши клиенты могут приехать и посмотреть своими глазами на процесс производства, что является несомненным преимуществом среди аналогичных компаний.

Чем нужно заниматься:

• Продвижение товара и услуг.

• Исследование рынка.

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий.

• Управление бюджетом.

• Организация и запуск рекламных кампаний.

• Увеличение продаж путем внедрения маркетинговой программы.

• Увеличение объема квалифицированных лидов и их конверсии.

• Мониторинг и анализ результатов.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме “Marketing”

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат