Менеджер по продажам IT платформы

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
от 100000 до 200000 RUR

"Наниматель" — это ведущая ИТ-платформа, успешно предоставляющая услуги для бизнеса и самозанятых специалистов на протяжении более трех лет и по всей территории Российской Федерации. Наша платформа предлагает передовые решения для автоматизации взаимодействия с самозанятыми сотрудниками, а также облегчает процесс поиска работы для тех, кто желает оформить свою деятельность по самозанятости.
В 2023 году мы удвоили наш оборот и планируем выйти на международные рынки, чтобы предлагать наши услуги на глобальном уровне.

Также мы являемся официальным партнером ФНС, что подтверждает нашу надежность и высокий уровень доверия со стороны клиентов.
Среди наших крупных клиентов — такие компании, как "Простые решения", "Вкусный день", "Lamoda", "Самокат", "Х5", "Леруа Мерлен" и другие лидеры рынка, что свидетельствует о высоком уровне доверия к нашему сервису.

Мы ищем целеустремленного и амбициозного Менеджер по B2B продажам, который готов взять на себя ключевую роль в нашей компании и стремится к быстрому карьерному росту!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ МЕНЕДЖЕРА:

• Ведение телефонных переговоров с клиентами по базе.
  • Формирование базы новых потенциальных партнёров для активного наращивания объемов платформы на территории России.
  • Организация и проведение онлайн встреч. (оффлайн встречи только по необходимости/возможности и по запросу клиента).
  • Презентация услуг платформы и заключение договоров на встрече.
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Управление данными в CRM-системе АМО.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Опыт в сфере B2B продаж не менее одного года.
  • Высокая уверенность в своих силах и результатах.
  • Способность выстраивать доверительные отношения с клиентами.
  • Наличие условий для удаленной работы и готовность к встречам с клиентами в Москве.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С "НАНИМАТЕЛЬ":

• Гибкий формат работы: удаленно + регулярные встречи с клиентами. Возможность выстраивать рабочий день по вашему усмотрению, без необходимости ездить в офис и потеть в пробках/толкаться в метро!
  • Рабочий график с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
  • Конкурентоспособный оклад выше среднего по рынку от 60,000 до 80,000 рублей(с возможностью пересмотра при вовлечённости сотрудника в работу и перевыполнении планов!) + процент от прибыли с клиентов(Закрепление на 12 мес.) Ожидаемый доход на второй/третий месяц сотрудничества: от 150 000 рублей и выше.
  • Социальный пакет: отпуск 28 календарных дней + различные выплаты от компании.
  • Возможности для профессионального и личного развития через тренинги и корпоративные мероприятия.
  • Дружелюбный и молодой коллектив, где каждое мнение ценится.
  • Полноценная удаленная адаптация+качественное кураторство на время Испытательного срока!

Присоединяйтесь к "Нанимателю" - команде будущего!

Мы создаем условия, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и постоянно развиваться.

Откликнитесь сегодня и начните свой путь к успеху в динамично развивающейся компании!

Как подать заявку:

Отправьте ваше резюме через форму отклика здесь. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вам