Менеджер по продажам конференц-услуг

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Омск
набережная Тухачевского 10

Космос Отель Омск ищет в свою команду перспективного сотрудника, желающего развиваться в гостиничной сфере.

Мы готовы взять на работу и без опыта работы, если увидим профессиональную заинтересованность. От вас желание работать, от нас наставничество и обучение.

1. Достижение целевых показателей по продажам.
  2. Продажа услуг конференц-залов.
  3. Осуществлять поиск новых клиентов. Развитие клиентской базы
  4. Ведение статистики организованных мероприятий и подготовка аналитических отчетов по проектам.
  5. Проведение встреч с потенциальными клиентами гостиницы, проведение экскурсий и презентаций гостиницы.
  6. Составление коммерческих предложений и заключение договоров, расчет сметы на мероприятие.
  7. Отслеживать тенденции рынка и проводить анализ конкурентов. Составление отчетов по результатам работы за месяц, квартал, год.

От Вас требуется:

1. ​​​Навыки разработки презентаций и коммерческих предложений.
  2. Уверенное владение ПК и оргтехникой
  3. Клиентоориентированность, коммуникабельность, грамотная речь, обаятельность, умение принимать нестандартные решения.

Мы гарантируем:

1. Официальное трудоустройство, белая з.пл. (оклад 47 000 руб. + квартальная премия по итогу работы)
  2. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  3. Команда единомышленников, объединенных заботой о гостях и стремлением к стабильно высокому результату.
  4. Бесплатное питание для сотрудников в столовой для персонала.
  5. Участие в проекте государственного масштабе.
  6. Оплата корпоративной мобильной связи.
  7. Обучение

Ждём Ваше резюме на электронную почту или в откликах, а можно просто позвонить и записаться на собеседование.