Курьер (ул. Богдана Хмельницкого, 16)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: HR Helper (ООО Бизнес Партнер)
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 16

ООО "Хелпер", официальный партнер CAМОКАТ, объявляет набор ответственных и опытных кандидатов на должность курьера. Присоединяйтесь к нашей дружной команде и станьте лицом одного из ведущих брендов быстрого питания!

Кого мы ищем?

Мы ищем энергичных, ответственных и гостеприимных людей, готовых присоединиться к нашей команде!

❤️ Мы предлагаем:

Премии и бонусы: Мы ценим ваш труд и щедро вознаграждаем за выполнение норм компании

Гибкий график работы: Подбираем график индивидуально, чтобы он соответствовал вашим потребностям – полный рабочий день, гибкий график, совмещение с учебой или подработка

Бесплатная униформа: Мы заботимся о вашем комфорте и предоставляем бесплатную униформу

Помощь в оформлении медкнижки: Мы поможем вам сформировать необходимые документы для работы

Стабильная заработная плата: Заработная плата каждую неделю (без задержек)

Карьерный рост: У нас вы сможете реализовать свой потенциал и повлиять на свой карьерный рост

Близкое расположение: Мы подберем место работы рядом с вашим метро, чтобы вы могли с легкостью добираться до работы

Желание работать и развиваться

Готовность обучаться и следовать стандартам компании

Готов присоединиться к нашей команде?

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей дружной команды - ✍ пишите или звоните!

Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свою карьеру вместе с нами!