Менеджер - оператор по продажам на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Видеокубик
Ставрополь
проспект Кулакова 29Б

Описание работодателя:

Компания "Видеокубик" расширяет свои горизонты и приглашает в свою команду энергичного менеджера операциониста по продажам на маркетплейсах. Мы специализируемся на продаже передового оборудования для систем безопасности: от инновационных систем видеонаблюдения до современных домофонов и автоматики для ворот. Вместе с нами вы станете частью динамично развивающейся команды, которая сейчас активно расширяется. Если вы горите желанием достигать выдающихся результатов, обладаете навыками продаж на маркетплейсах, а также интересуетесь технологиями будущего, наша Компания - это ваше поле для самореализации.

Присоединяйтесь к нам, и мы с удовольствием расскажем вам больше!

-Отличные знания ПК (MS Office: Word и Excel). Опыт работы с 1С будет преимуществом;

-Стратегическое мышление, аналитический склад ума и ориентированность на результат;

-Опыт работы с маркетплейсами:

-Умение грамотно вести коммуникацию с клиентами в чатах;

-Аналитические способности, самостоятельность, нацеленность на результат.

- Работа в связке с менеджером по продажам на маркетплейсе;

- Обработка отзывов, ответы на вопросы;

- Обработка заявок на возврат;

- Чат с продавцом;

- Создание и контроль заказов в 1С;

- Контроль остатков;

- Контроль поставок;

- Анализ товаров на дозакупку;

- Заведение карточек товара на маркетплейсе, работа с инфографикой, редактирование карточек товара;

- Решение проблемных ситуаций с онлайн-площадкой;

- Формирование заявок на поставки на склады маркетплейсов, контроль товарных остатков;

- Взаимодействие с техподдержкой маркетплейса;

- Взаимодействие с отделом снабжения, бухгалтерией, складом;

- Работа в Excel, Гугл таблицах;

- Ведение отчетности и соблюдение регламентов работы.

- Официальное оформление согласно ТК РФ;

- Прозрачная и понятная система мотивации, включая оклад и KPI для повышения дохода;

- Оплата корпоративной мобильной связи;

- Обучение и наставничество в первый месяц - изучение продукции, методологий продаж и внутренних регламентов Компании;

- График работы с 9.00 до 18.00, выходные-суббота и воскресенье (возможен удаленный формат работы);

- Дружный коллектив, состоящий из профессионалов;

- Увлекательные задачи и проекты;

- Простор для карьерного и профессионального роста;

- Поощрение вашей стремительности к саморазвитию.

Ждем вашего отклика – нажмите "Откликнуться", и мы свяжемся с вами!