ИТ - рекрутер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Utrace
Шарикоподшипниковская улица 38

Utrace – это аккредитованная IT-компания, российский лидер в автоматизации процесса прослеживаемости маркированных товаров, разработчик и интегратор лидирующего российского решения, позволяющего крупным компаниям полностью автоматизировать взаимодействие с государственными информационными системами по обязательной маркировке.

Данное решение помогает компаниям бороться с контрафактом и фальсификатом, а также открывает большие возможности для отслеживания жизненного цикла товара.

«Под капотом» скрывается современный стек технологий, SAAS, Big data, микросервисы, Kubernetes и еще очень много всего интересного.

Что такое маркировка и отслеживание движения товаров:

Маркировка – это нанесение на товар или его упаковку специального уникального кода, который позволяет государству и частным лицам отследить все движения товара.

Маркировка наносится на товар в месте производства, далее все участники логистической цепи учитывают все перемещения маркированного товара вплоть до продажи конечному потребителю.

В результате любой покупатель лекарства в аптеке, парфюмерии или табака в супермаркете может просканировать товар с помощью мобильного приложения и узнать, легально ли он был произведен или импортирован.

Куда мы идем:

Наша цель – стать компанией №1 на российском рынке Track&Trace решений и в дальнейшем выйти на международный рынок. Сейчас ищем сотрудника в усиление команды по маркировке FMCG-товаров.

Что будет:

• Полный цикл подбора в рамках потребности департамента;
  • Сбор и корректировка требований к вакансии;
  • Выстраивание системы эффективной коммуникации с внутренними заказчиками;
  • Разработка стратегии поиска и привлечения специалистов посредством различных каналов;
  • Проведение интервью с кандидатами, оценка компетенций специалистов. Участие в интервью совместно с представителями бизнес-подразделений;
  • Согласование и выставление офферов;
  • Участие в организации стажерских программ;
  • Адаптация новых сотрудников в компании.

Что нужно:

• Опыт подбора IT-специалистов от 2х лет;
  • Навык работы с различными инструментами для поиска (работные сайты, соцсети, реферальный сервис, конференции и т.д.);
  • Готовность быстро разобраться в специфике проектного бизнеса;
  • Умение заводить полезные контакты;
  • Позитивное мышление, чувство юмора и эмоциональная устойчивость.

Что важно:

• Мы все общаемся на «ты» - включая топ-менеджмент;
  • Мы поддерживаем подход win/win - ты растешь и компания растет вместе с тобой;
  • Мы предлагаем множество курсов по внутреннему развитию сотрудников (hard и soft skills);
  • В Utrace мнение каждого сотрудника значимо и непосредственно влияет на управление компанией;
  • В нашей компании тебя ждет яркая корпоративная жизнь – от корпоративных quizzes до спортивных мероприятий;
  • Каждое утро на нашей кухне тебя ждут вкусные завтраки, а на полдник фрукты.

Что предлагаем:

• Гибридный график работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • 10 дней полностью оплачиваемого больничного;
  • + 3 дополнительных дня к отпуску;
  • Сессии в Ясно;
  • Возможность взять "социальный" отгул на личные дела;
  • Уютный офис в 5 мин. от ст. метро Дубровка.