Руководитель аналитического отдела

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Performance Group
Давыдковская улица 16

При отклике на вакансию, просим в сопроводительном письме указывать ваши зарплатные ожидания.

• разрабатывать и реализовывать функциональную стратегию по направлению рыночной аналитики;
  • консультировать внутренних клиентов, высшее руководство, отдел продаж, маркетинга и др. для принятия стратегических и тактических бизнес решений;
  • формировать рекомендации в сфере стратегического развития бизнес-направлений (промо стратегия, запуск новинок, тренды на рынке и др.) на основе анализа источников данных о рынке;
  • искать альтернативные источники данных и пилотировать новый подход для развития рыночной аналитики внутри компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• высшее образование: статистика, математика или социология;
  • опыт работы в области аналитики рынка/ консалтинга/маркетинговых исследований от 3х лет;
  • уверенный пользователей специальных ПО для обработки данных (Nielsen Advisor, GfK SimIT, DSM, Proxima, IQVIA);
  • знание специальных программ для обработки и визуализации больших массивов данных (Power BI);
  • Опыт работы в кросс-функциональных и кросс-рыночных командах в e-coomerce;
  • развитые аналитические способности и системность мышления;
  • навыки совместного анализа данных из разных источников, формулирования кросс-выводов.

• уровень заработной платы обсуждаем индивидуально на собеседовании, исходя из опыта, навыков и ожиданий;
  • пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня 9:00/10:00 до 18:00/19:00;
  • современный офис в пешей доступности от м. Славянский бульвар / БКЛ Давыдково;
  • своевременные выплаты заработной платы и оборудованное, комфортное рабочее место;
  • работа в foodtech компании, которая на сегодняшний день является лидером рынка;
  • корпоративное питание в течение рабочего дня;
  • для сотрудников компании скидка 30% на готовые блюда собственного производства.

Мы ценим желание развиваться, внимательность, ответственность за результат, позитивный настрой и приветствуем идеи и здоровые амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.