Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ПИК АРМА
Екатеринбург
Первомайская улица 77Х

Кто мы:

Наша компания специализируется на производстве и поставках трубопроводной арматуры с 2017 года. Если быть конкретным, то это затворы поворотные дисковые и шиберно-ножевые задвижки. С момента основания сформировали большой портфель заказчиков на всей территории РФ. В текущей ситуации мы не только не снизили объемы, но и планируем увеличение продаж за счет освободившегося рынка Европейских компаний.

Кого мы ищем:

Нам требуется менеджер по работе с клиентами, который сможет курировать все этапы по переданным ему заявкам от выставления коммерческого предложения до передачи заказа в исполнение.

Перечень основных обязанностей:

- Подготовка коммерческих предложений

- Взаимодействие с Заказчиком на этапах согласования условий сделки.

- Выставление счетов

- Ведение всех этапов сделки в системе Битрикс 24

- Работа по сделкам в 1С Управление торговли

- Взаимодействие со структурами компании (конструктор, инженер и т.д.) для подготовки ТКП и счетов

- Документальная передача в производство сделки после оплаты/подписания договора без оплаты заказчиком

- Поддержание контактов с постоянными клиентами по текущим запросам.

- Контроль поступления оплат от Заказчика

Работа в связке с менеджером по продажам

Какими навыками Вы должны обладать:

Самое важное - быть внимательным и уметь формировать итоговый документ (коммерческое предложение, письмо, счет) на основе предоставленной информации от других служб. Опыт работы в 1С. Умение работать в команде. Если Вы имеете опыт работы с клиентами по поставкам промышленного оборудования то мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру в первую очередь.

Чем мы поможем:

В случае если у Вас есть опыт работы с промышленным оборудованием, но трубопроводная арматура для Вас не знакома как продукт мы готовы провести обучение и объяснить особенности нашей продукции. Предоставим все необходимые инструменты для того чтобы было легко и эффективно работать.

Что от нас:

Современный комфортный офис.

Мы работаем в строгом соответствии с трудовым законодательством, поэтому Вы можете не беспокоится об оплате больничных, отпусках и всему что положено по закону.

Также мы предоставляем корпоративную мобильную связь.

Ждем Ваши резюме.