Начинающий специалист на социальные сети

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Толстикова Екатерина
от 60000 до 92000 RUR

Мы ищем специалиста для удаленной работы из любой точки на земле, с гибким и удобным для каждого графиком и БЕЗ ОПЫТА. Наша команда нуждается в начинающих специалистах, и готовы предоставить вам лучшие условия на рынке

Мы гарантируем:

• Работа полностью на удаленном формате
  • Официальная зарплата - оклад от 60.000р
  • График работы гибкий, можно совмещать с учебой или с другой работой
  • Премии каждую неделю от​​​​​​​ 3000р
  • Мы всему обучаем, рассмотрим специалистов без опыта
  • Оформление по выбору ТК РФ, самозанятость, ГПХ

Ваши обязанности:

1. Аналитика и статистика постов в соц сетях
  2. Редактирование и публикация постов по шаблонам
  3. Помощь с обработкой заявок

1. Ответственность и включенность
  2. Желание развиваться и расти по карьере

Оставляй отклик и получай ответ и в течении одного часа. Наш менеджер свяжется с вами. Количество мест ограничено, ищем строго до 30.10.24
УСПЕВАЙ!!!

Возможно вы искали х: Помощник руководителя, поддержка, удаленная работа, колл-центр, удаленная работа, Сбер, Оператор чата, консультирование, оператор контактного центра, оператор дистанционного центра, Тинькофф, специалист службы поддержки, Газпромбанк, работа из дома, диспетчер, без опыта, Почта Банк и т. начинающий специалист, коллцентр, менеджер по работе с клиентами, оператор чата, без опыта, без продаж, Оператор, специалист контактного центра, саппорт, Сотрудник поддержки, КЦ, специалист, администратор чата, д. колл центр, Менеджер чата, Оператор call центра, оператор ПК, специалист центра коммуникации начинающий менеджер, сотрудник поддержки, специалист поддержки, менеджер чата, support, гибкий график, Альфа Банк, оператор колл-центра,
специалист колл-центра

Скорее ОТКЛИКАЙСЯ, если тебя заинтересовало наше предложение и наш менеджер сориентирует по дальнейшим действиям!
Места на вакансию ограничены❗️