Ведущий разработчик серверной части приложений/ Backend developer

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ВТБ Факторинг
Пресненская набережная 10блокС

ООО ВТБ Факторинг - один из лидеров российского рынка коммерческого финансирования.

Что мы делаем: постоянно разрабатываем новые ИТ-продукты и решения для осуществления сделок в области факторинга для как для среднего и малого бизнеса, так и для компаний-гигантов (мы компания с более чем 15-летним опытом) на всей территории страны от Калининграда и до Сахалина.

Наша команда - это люди, объединенные амбициозными целями. И если ты готов разделить наши, главные ценности: дорожить клиентом, работать в команде, отвечать за результат, проявлять инициативу, постоянно совершенствоваться – присоединяйся к нам!

Сейчас мы хотим усилить процессы разработки, и нам необходим сильный bckend-разработчик.

Область задач:

• Разрабатывать backend, используя .NET Core / C# / PostgreSQL / Rabbit MQ / Redis;
  • Участвовать в обсуждении архитектурных решений;
  • Поддерживать сервисную архитектуру;
  • Писать тесты (unit + integration);
  • Проводить Code review.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Умение писать оптимальный, понятный и расширяемый код;
  • Умение работать в команде (предлагать и обсуждать идеи, аргументировать свою позицию, слушать и понимать людей, договариваться);
  • Опыт оптимизации производительности;
  • Релевантный опыт работы от 3 лет.

• Трудоустройство согласно Законодательству;
  • Конкурентная заработная плата в зависимости от профессионального позиционирования;
  • Дистанционный формат работы (из РФ);
  • График работы 5/2 гибкое начало дня, по пятницам сокращенный рабочий день;
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • Добровольное медицинское страхование, льготные условия кредитования, материальная помощь;
  • Клуб корпоративных привилегий PrimeZone (программа скидок и бонусов от партнеров);
  • Возможность построить карьеру в ведущей финансовой группе России.