Бухгалтер в торговую компанию/помощник бухгалтера (первичная документация)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Высокая Опора
Черницынский проезд 3с1

Наша деятельность: Компания СПАСАТЕЛЬ стремится стать лидером на рынке пожарно-спасательных средств, способных защитить людей в ситуациях с риском для жизни. Наша Компания специализируется на точном выполнении заказов в противопожарном оборудовании, СИЗ от падения с высоты, защитной одежде для пожарных и спецслужб собственных Торговых марок, снаряжении пожарных, дыхательных аппаратах и ГАСИ, системах тушения очагов возгорания, товарах для охраны труда, огнезащитных составах, мед оборудовании, представлены некоторые группы строительных материалов и инструмента.

Залог нашего успеха - это высокий уровень сервиса, конкурентные цены и мощный бренд "СПАСАТЕЛЬ" , профессиональный подход сотрудников к работе, высокий уровень логистического сервиса: оперативная обработка заказа, максимальная комплектация, доставка день в день или на следующий день, консультация по использованию товарного перечня. Низкие цены на противопожарные системы и системы безопасности мы получаем, так как являемся прямым экспортером и дистрибьютором заводов-производителей. Развитая логистика позволяет экономить на доставке и работать с клиентами во всех регионах России и СНГ.

Наши клиенты: Крупный бизнес: Нефтегазовые компании, Горно-обогатительные комбинаты, Бюджетные организации, средние и крупные строительные компании, пожарные части, образовательные учреждения, организации здравоохранения, торговые центры, рестораны, гостиницы, социальные объекты, коммерческие, государственные структуры, частные лица.

Должностные обязанности:

• Ведение учета по расчетам с поставщиками и покупателями;
  • Ведение первичной документации: сбор и внесение в базу 1С первичных документов от поставщиков, создание УПД с покупателями, выгрузка в ЭДО, контроль подписанных документов с покупателями; сбор актов сверок;
  • Маркировка Честный знак, обувь, одежда.
  • Оформление статистики по импортным сделкам в ФТС.
  • Сведение кварталов по взаиморасчетам с контрагентами;
  • Оформление сотрудников, командировок;
  • Своевременная передача первичной документации главному бухгалтеру;
  • Создание платежных поручений в «Банк Клиент»
  • Выполнение поручений Руководителя и главного бухгалтера.

• Образование высшее;
  • Опытный пользователь 1С бухгалтерия‚ 8.3‚ 1С Управление торговлей;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Знание налогового и бухгалтерского законодательства;
  • Должностное подчинение ведущему бухгалтеру;
  • Ответственность за поступление первичной документации;
  • Правильность оформления первичной документации;
  • Опыт работы с системой «Банк Клиент»
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Усидчивость‚ внимательность‚ аналитический склад ума‚ умение работать с большими объемами информации‚ аккуратность‚ самоорганизованность‚ коммуникабельность‚ исполнительность‚ пунктуальность‚ желание работать и развиваться.

• Работа в офисе: Черницынский проезд, 3с1
  • Оформление согласно ТК РФ;