Руководитель отдела контекстной рекламы

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Коммуникационное агентство PR Partner
Садовническая набережная 7

Ищем в команду руководителя отдела контекстной рекламы. Вакансия новая для нашего агентства, поэтому, если кратко, мы ждём, что ты хорошо работаешь сам, умеешь презентовать свои услуги и организовать работу команды.

Ты нам подходишь, если:

• Твой опыт работы с Яндекс.Директ не менее 3 лет, а опыт управления командой от 1 года;
  • Готов продолжать «работать руками»;
  • Можешь с нуля создать отдел и выстроить работу в нём и со смежными отделами агентства;
  • Есть портфолио с кейсами и сертификат по Яндекс.Директ;
  • Работал с Bitrix-24, Excel и со всеми инструментами Яндекс.Директ (Поиск, РСЯ, МК, Ретаргет и т.д.);
  • Умеешь даже ребенку спокойно объяснить, чем ты занимаешься, как это работает и почему за это платят деньги (навык презентации услуг и результатов);
  • Клиенты в агентстве разные, и ты разбираешься в психотипах клиентов, знаешь, как с ними работать.

Задачи

• Вести рекламные кампании в Яндекс.Директ, Авито и Телеграм;
  • Развивать уже запущенные маркетинговые активности, корректировать стоимость затрат на рекламу;
  • Тестировать стратегии, анализировать эффективность и оптимизировать рекламные кампании с помощью ROISTAT, Яндекс Метрика, а также проводить анализ конкурентов;
  • Работать с клиентами агентства: выявлять их потребности, готовить коммерческие предложения и сметы, ежедневно общаться с клиентами в чатах, создавать грамотные отчеты о результатах;
  • KPI: достигать плановых показателей по количеству заявок, CPL и расходу бюджета;
  • Управлять командой: подбирать сотрудников, распределять задачи, контролировать, анализировать результаты, обучать и т.д..

Условия

• Оформление по ТК с первого дня;
  • Офис в центре Москвы «м. Новокузнецкая»;
  • График работы 5/2, гибридный график после испытательного срока;
  • Полностью «белая» заработная плата: оклад + бонусы;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Бюджет на курсы повышения квалификации после 6 месяцев в агентстве;
  • Внутрикорпоративное обучение от спикеров агентства.

Мы ждём профессионала с горящими глазами, который действительно хочет добиться крутых результатов и не боится предлагать новые идеи!