Эксперт по урегулированию убытков

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Казань

В команду неравнодушных профессионалов АО "АльфаСтрахование" (топ-З) нужен активный, коммуникабельный, увлеченный и вовлеченный коллега, мастер своего дела!

Для нас успешный сотрудник - это не функция, а прежде всего человек.
Человек, активный, эмпатичный, позитивно относящийся к большому количеству разнообразных коммуникаций. Мы непременно оценим по достоинству ваш профессионализм, идеи, увлечения и готовность к изменениям.

У нас:

• доброжелательная, конструктивная атмосфера, мы находим время дать обратную связь, чтобы понимать, куда каждому из нас двигаться дальше;
  • всё, чем вы занимаетесь, реально и имеет большое значение для бизнеса: мы знаем своего клиента и видим наш результат;
  • гибкая, динамичная среда, возможность предлагать решения и реализовывать интересные проекты.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ — ЭТО:

• Работа в динамичной и уникальной по структуре, масштабам и возможностям Компании (ТОП-3)
  • Команда сильнейших экспертов страхового бизнеса
  • Лучшие программы обучения в Корпоративном Университете
  • Широкие возможности профессионального роста и развития
  • Комфортный офис в бизнес- центре
  • Лучшие Корпоративные Программы для сотрудников, их семей и детей
  • Скидки и бонусы по программам наших партнеров – в ресторанах, магазинах, интернет-ресурсах (такие как Ozon)
  • Скидка на КАСКО и другие специальные условия на продукты компании
  • Полис ДМС включая стоматологию и круглосуточную медицинскую помощь, страхование от несчастного случая
  • График работы 5/2
  • Возможность принимать участие в амбициозных и высокотехнологичных активностях и проектах компании
  • Оформление полностью в соответствии с ТК РФ, включая оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный
  • Программы заботы о сотрудниках: возможность обратиться за профессиональной помощью к юристу, финансовому консультанту (вопросы ипотеки, кредита, вкладов и т.д.), психологу.

ЗАДАЧИ:

• Принятие решений по розничным убыткам: ОСАГО, КАСКО, ИФЛ, КВ.
  • Оплата счетов партнерам;
  • Взаимодействие с партнерами;
  • Ведение отчетности.

КОМПЕТЕНЦИИ:

• Опыт работы в урегулировании убытков желательно (готовы рассматривать кандидатов с опытом документооборота);
  • Знание WORD, EXCEL, уверенный пользователь ПК.
  • Грамотная устная и письменная речь.