Оператор call-центра/менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Медтайм

Семейная клиника «Медтайм» - это многопрофильный медицинский центр. Основной задачей медицинского центра является оказание качественных медицинских услуг..

Каждый месяц, мы обрабатываем более 18 тысяч обращений со всей России. Основной задачей медицинского центра является оказание качественных медицинских услуг.

В настоящее время наша клиника активно развивается и ищет себе в команду Менеджеров которые жаждут помогать людям, продавать качественные и востребованные услуги и зарабатывать

Преимущества работы с нами:

✅Положительный имидж: Наша репутация основана на отличных результате, достигнутых благодаря профессионализму наших специалистов.

✅Высокая загрузка: В нашей клинике всегда много пациентов, и мы гарантируем, что у вас не будет проблем с загрузкой работы.

✅Руководство, которое готово слушать и слышать своих сотрудников, а также открыто для диалога и инициативы

Чем необходимо заниматься:

• Обработка входящих звонков / заявок.

• Работа без поиска клиентов. Мы работаем только с ГОРЯЧИМ входящим трафиком!

• Выполнение плана продаж, увеличение объема продаж по выделенной клиентской базе.

для нас ВАЖНО:

• Опыт работы в продающем колл–центре оператором на телефоне или менеджером по продажам.

• Знание техник продаж, работа с возражениями клиента.

• Уверенный пользователь ПК, MS Office.

• Коммуникабельность, добросовестность.

• Стремление к достижению конечного результата.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Опыт работы в любой CRM (желательно в amoCRM).

• Сменный график на выбор: смена с 9-21, 10-22, 11-23.

• Высокая заработная плата: фиксированный оклад + бонусы за продажи. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек.

• Наши менеджеры зарабатывают от 70 000 руб. и не имеют ограничений в заработке!

• До трудоустройства предусмотрено оплачиваемое обучение;

• Корпоративная скидка на услуги клиник для сотрудников и их родственников;

• Дружный коллектив и светлый уютный офис в шаговой доступности от м. Крымская