Head of Affiliates (gambling)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Вовнянко Олеся Викторовна

Ищем амбициозного Head of Affiliates, который возглавит и масштабирует нашу аффилиатную программу в гемблинг-секторе. Вы станете ключевой фигурой в развитии партнерских отношений и привлечении качественного трафика для наших продуктов. Это идеальная возможность для тех, кто готов принимать вызовы, мыслит стратегически и обладает сильными лидерскими навыками.

Что ты будешь делать:

• Стратегия и масштабирование: разработка и внедрение стратегии роста аффилиатной программы на глобальных рынках.
• Управление партнерами: привлечение новых аффилиатов, развитие отношений с текущими партнерами и обеспечение высокой эффективности сотрудничества.
• Аналитика и оптимизация: Мониторинг и анализ ключевых метрик (ROI, CPA, LTV), постоянная оптимизация кампаний по максимизации доходности.
• Переговоры: Проведение переговоров по условиям сотрудничества, заключение договоров и разработка мотивационных программ для партнеров.
• Лидерство: управление командой Affiliate Managers, наставничество и координация работы для достижения командных целей.
• Инновации: внедрение новых технологий и подходов для повышения эффективности привлечения трафика.

Наш идеальный кандидат:

• Опыт в аффилиатном маркетинге, в частности, в гемблинг-индустрии. Опыт работы на международных рынках – большой плюс.
• Портфолио успешных кейсов по росту аффилиатных программ и увеличению доходности.
• Аналитический склад ума: Вы можете работать с данными, использовать аналитические инструменты и принимать решения на основе цифр.
• Умение вести переговоры в построении win-win отношений с партнерами/
•Есть опыт управления командой, умеешь вдохновлять и вести к общей цели.

• Конкурентное вознаграждение: достойная ставка + бонусы зависящие от твоих результатов и эффективности программы.
• Гибкость: возможность удаленно работать.
• Международный опыт: работа на глобальных рынках, возможность развития проектов в Европе, Америке.
• Карьерный рост: перспективы профессионального развития и участие в крупных международных проектах.
• Инновации: доступ к передовым технологиям и возможность влиять на новые инструменты и процессы.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь внести вклад в развитие глобального гемблинг-бизнеса, мы ждем тебя.