Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Лазарчук и Партнёры
от 120000 до 150000 RUR
Рязань

❗️ Внимание: ОЧЕНЬ СРОЧНО ищем менеджера по продажам, вакансия актуальна до 04 ноября включительно❗️

Менеджер по продажам ( формат работы удаленный).

Добрый день!

Мы – команда Right Staff.

Это международное агентство по найму временного персонала.

С 2007 года мы профессионально занимаемся, аутсорсингом и аутстаффингом персонала.

Наша база потенциальных сотрудников насчитывает более 10 000 анкет и постоянно обновляется и расширяется.

Наша большая цель — помочь компаниям решить свою потребность с наймом персонала!

Почему открыта данная вакансия:

Мы ищем талантливых и амбициозных менеджеров по продажам, которые готовы к новым вызовам и хотят развиваться в динамичной команде!

Среднемесячный доход: от 120 000 руб. (70 000 руб. оклад на испытательный срок в 3 месяца + 10% от продаж; далее — 80 000 руб. + 10% от продаж). Процент рассчитывается из чистой прибыли за каждого оформленного сотрудника;
• Оформление по ТК РФ или как Самозанятый;
• Своевременная выплата зарплаты дважды в месяц;
График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, что позволяет сохранять баланс между работой и личной жизнью;
• Удаленный формат работы: работайте из любого удобного места!
• Наставничество от известного бизнесмена Виталия Лазарчука: получите уникальные знания и опыт от профессионала;
• Премии и подарки за эффективную работу — мы ценим ваши усилия!
Возможность карьерного роста до РОПа всего за год — строим карьеру вместе!
Молодой и амбициозный коллектив: средний возраст сотрудников — 33 года, что создает дружелюбную атмосферу;
• Обучение и наставничество от руководителя и специалистов нашей компании для вашего профессионального роста.

Что предстоит делать:

Вы будете продавать услуги аутстаффинга и аутсорсинга. Это значит:

• Помогать клиентам выводить персонал за штат и оформлять его у нас (аутстаффинг).

• Подбирать и выводить персонал на объекты (аутсорсинг).

• Работать в CRM Bitrix24 на входящих лидах.

• Проводить холодные звонки (не более 20% лидов).

• Вести телефонные переговоры и встречи в Zoom.

• Выставлять коммерческие предложения и заключать договоры.

Что желательно иметь кандидату:

Опыт работы менеджером по продажам от 1 года в B2B.

• Уверенное владение ПК и любыми CRM-системами.

• Навыки ведения переговоров и деловой переписки.

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе, коммуникабельность и лидерские качества.

• Желание учиться, развиваться и достигать высоких результатов.

Если вы узнали себя в этом описании и готовы к новым вызовам, не упустите шанс! Откликайтесь на вакансию, и до встречи на собеседовании!

Успехов!