Продавец-консультант профессиональной косметики

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Сеть супермаркетов профессиональной косметики.
  • С первого дня мы предоставим тебе официальное трудоустройство
  • Оплачиваемая стажировка
  • У тебя будет комфортный сменный график 2/2
  • Мы гарантируем достойную заработную плату и своевременные выплаты
  • Оклад +% с продаж
  • Возможность получения новых знаний в бьюти-индустрии, бесплатное обучение во время рабочего процесса;
  • Ты получишь выгодное предложение на продукцию от нашей компании.
  • У нас есть салон красоты и у тебя будет персональная скидка на услуги
  • У тебя появится возможность профессионального развития и карьерного роста
  • У нас отличная команда профессионалов, которая предоставляет услуги красоты более 15 лет.
  • Работа в дружном коллективе
  • Ежемесячные конкурсы и подарки
  • Работа в уютном красивом магазине
  • Все магазины находятся в Москве близко к метро
  • На данный момент мы ищем соискателей по адресам: м.Новокузнецкая, Новокузнецкая ул., 13. м.1905г, ул. Красная Пресня, 38. м.Профсоюзная, Нахимовский просп., 42. м. Авимоторная, Авиамоторная ул., 14.м.Фрунзенская,Оболенский пер., 9, корп. 1, Москва

В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ:

• Опыт работы в сфере продаж и услуг — если уже работал, то это несомненный плюс, но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта
  • Неравнодушие к beauty-индустрии — следишь за трендами и знаешь, чем хайлайтер отличается от пудры
  • Умение вовремя определить потребности и желания клиентов — твоя задача, чтобы клиент ушел довольным и получил лучшую консультацию

ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ, ТЫ БУДЕШЬ:

• Консультировать клиентов, помогать с выбором beauty-продуктов
  • Посещать обучающие тренинги и мастер-классы
  • Стремиться к достижению максимальных объемов продаж
  • Поддерживать, сохранять и приумножать свою красоту

Твой высокий уровень сервиса и желание помочь оставят только положительное впечатление у клиентов от магазина и от покупки.

Готов работать в нашей команде? Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с тобой и договоримся о встрече, в случае положительного решения.

До встречи в «Галерея Косметика» — твоем новом месте работы, мы ждем именно тебя!

ЭТО НАДЕЖНО — трудоустройство в соответствии с ТК РК, официальная конкурентоспособная заработная плата, премии по результатам работы!

ЭТО СТАБИЛЬНО — работа в компании с 18-летней историей!

ЭТО ПОЛЕЗНО — бесплатное обучение и повышение квалификации, реальные перспективы карьерного роста!

ЭТО КОМАНДА — дружный коллектив, честность и открытость компании, активно развивающая корпоративная культура!

ЭТО МОДНО — возможность быть в курсе всех новинок и инноваций парфюмерно-косметического рынка!