Курьер интернет заказов/мультизаказов (легкие посылки)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Полтинова Марина Валерьевна
Тула

В динамично развивающуюся компанию в связи с расширением требуются начинающие специалисты. Оформляем с 16 лет!

Ищешь подработку с ежедневными выплатами и графиком на свое усмотрение? У нас есть предложение, которое идеально подойдет тебе!

➡️Что тебя ждет:

Заработок до 8000 руб./день — чем больше ты работаешь, тем больше зарабатываешь. Твой успех в твоих руках!
Полная гибкость — сам выбирай, когда и сколько работать: ты сам хозяин своего времени!
Работа рядом с домом — забудь о долгих поездках: максимально удобные маршруты для комфортной работы.
Ежедневные выплаты — никаких задержек, только простота и удобство!

➡️ Твои задачи:

Быстрая и качественная доставка заказов с улыбкой.
Доброжелательное общение с клиентами.
Контроль за качеством доставки и порядок выполнения задач.

➡️ Ты подойдёшь нам, если:

Есть смартфон с доступом в интернет.
Ты ответственный и надежный человек.
Ищешь гибкую подработку с ежедневными выплатами.

❣️ Как начать?

⚡️ Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Мы оперативно отправим тебе все подробности. Если есть вопросы — пиши нам в WhatsApp/Telegram, мы всегда на связи и готовы помочь!

Не упусти шанс присоединиться к нашей команде и начать зарабатывать уже сегодня!

ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ИСКАЛИ:

Подработка вечером, курьер с ежедневными выплатами, курьер без опыта, временная работа, начало карьеры, подработка на лето, сезонная работа, частичная занятость, курьер выходного дня, доставка документов посылок, работа на районе, без опыта, оплата каждый день, подработка с ежедневными выплатами, Работа рядом с домом, Работа на районе, Прямой работодатель, Ищу работу, Работа рядом оплата сразу, Управление запасами. «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, вечерний курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, пеший курьер, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, доставка, график, свободный, пеший курьер, работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, разнорабочий, работа курьером, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.