3D-дизайнер в команду сторис

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Т-Банк

Истории — ультракороткие мини-статьи и видеоролики в приложении Т‑Банка. Ежедневно мы выпускаем десятки новых историй для разных аудиторий. Задача и польза сторис — развлечь клиентов, помочь им стать финансово грамотнее, научить пользоваться продуктами банка и предложить идеи, как потратить деньги выгодно и с энтузиазмом.

Мы вовлекаем пользователей в экосистему Т‑Банка за счет полезного и интересного контента, рассказываем о наших фичах и обучаем им, повышаем лояльность пользователей за счет релевантного контента.

Весь процесс — от генерации идеи до финальной аналитики — проходит в команде. Мы вместе с продакт-менеджерами создаем вовлекающий контент, который учитывает бизнес-цели, метрики и особенности ЦА.

В нашей команде есть продакты, аналитики, верстальщики, редакторы и много дизайнеров с разными компетенциями. У нас вы сможете обучаться новому у коллег, строить гипотезы, тестировать и проверять, как работают коммуникации.

• Создавать коммуникации для рекламных компаний в сторис приложения Т‑Банка вместе с командой дизайнеров, маркетологов, аналитиков

• Предлагать идеи, кейвизы, концепции и реализовывать их

• Верстать слайды, придумывать, рисовать иллюстрации, 3D-графику и визуализации продуктов

• Работать в соответствии с утвержденными гайдлайнами, создавать на их основе собственные и проводить дизайн-ревью финального продукта

• У вас есть опыт работы с коммуникационным дизайном от 3 лет

• Уверенно владеете Figma

• Знаете Photoshop и Illustrator на хорошем уровне

• Умеете работать в Blender

• Умеете писать промты в Midjorney

• Умеете самостоятельно генерировать идеи или работать строго по заданию, если это необходимо

• Понимаете, что дизайн должен в первую очередь работать и только потом — быть красивым

• Умеете презентовать и обосновывать свои решения

• Умеете работать быстро, вести несколько проектов и переключаться между задачами

• Обладаете системным мышлением и эффективно организовываете свою работу

• Будет плюсом опыт работы с After Effects

• Работу в офисе или удаленно — по договоренности

• Платформу обучения и развития «Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии

• Комплексную программу заботы о здоровье. Оформим полис ДМС с широким покрытием и страховку от несчастных случаев. Предложим льготные условия страхования для ваших близких

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании

• Линейку льготных тарифов на продукты Т-Банка

• Частичную компенсацию затрат на спорт

• Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами

• Три дополнительных дня отпуска в год

• Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании