Продавец-консультант в магазин одежды Just Be!

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Ренкон
Замоскворецкая линия метро Автозаводская

Just be - бренд качественной мужской одежды, позволяющей подчеркнуть достоинства и сильные стороны. Мы работаем по всей России, а также в городах ближнего зарубежья.

Мы в Just Be ищем тебя — энергичного и проактивного продавца, который чувствует стиль и готов делиться своим опытом с клиентами!

Если тебе нравится сфера fashion и ты любишь общаться с людьми, то мы точно ждем именно тебя в нашей команде!

• График 2/2 с 10:00 до 22:00 — работа без лишних перегрузок!

• Достойный уровень дохода: фикс оклад + % от продаж + премии за выполнение планов — твой труд будет достойно вознагражден!

• Стильное и комфортное пространство для работы, где каждое утро начинается с хорошего настроения!

• Оплачиваемая стажировка в таком же размере, как и обычные смены — мы ценим твое время и усилия с первого дня!

• Дружный, молодой и энергичный коллектив — мы не просто команда, мы большая семья!

• Специальные скидки на продукцию нашего бренда — потому что стиль должен быть доступен всем!

Тебе предстоит:

• Помогать нашим клиентам выбирать идеальные мужские образы — от делового стиля до повседневной одежды. Мы верим, что стиль — это не просто одежда, а настроение!

• Работать с кассой и обеспечивать порядок в магазине. Ты — наш герой, который создает уютную атмосферу для всех покупателей!

• Заниматься визуальным мерчандайзингом — делать наш магазин не только стильным, но и притягательным для глаз!

От тебя ожидаем:

• Проактивность и вовлеченность в работе
  • Желание развиваться и учиться
  • Качественное консультирование покупателей

• Желание работать и зарабатывать

• Коммуникабельность, ответственность и доброжелательность

Нажимай “Откликнуться” и приходи к нам на собеседование — мы с нетерпением ждем тебя!