Специалист АХЧ

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Вектор групп
Омск
улица Гагарина 14

Федеральная Академия вождения "Вектор" - лидеры среди автошкол России, с 2015 года на рынке, более 33 городов присутствия. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Сейчас мы ждем в нашу команду специалиста административно-хозяйственной части.

Переходи по ссылке и знакомься с Компанией ближе:

• На старте фиксированный доход 60 000

После успешного завершения испытательного срока + Бонус за поддержку сети в направлении открытия новых филиалов и соблюдения стандартов.

Совокупный доход 80+.

• Официальное трудоустройство.

• Работу в федеральном бренде: мы всегда на шаг впереди, любим изменения и гарантируем, что с нами будет интересно.
  • Возможность работать в прогрессивной компании: мы ценим идеи и инициативу сотрудников, развитие — в ДНК нашей команды.
  • Гибкий график;
  • Карта Vektor Family, широкий выбор приятных бонусных программ для сотрудников: фитнес/бассейн-компенсация занятий, бесплатное обучение на любую категорию водительских прав, бесплатный доступ к корпоративной библиотеке на Litres.
  • Скидки и рассрочка на покупку техники Apple.
  • Бесплатное корпоративное обучение на старте и дружественную поддержку.
  • Возможность участия в проектах поддержки административного-технического сопровождения сети.

• Организация материально-технического обеспечения офисов;
  • Осуществление мелкосрочного ремонта помещений;
  • Поддержания в надлежащем состоянии систем водоснабжения, канализации, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения офисов;
  • Поиск и заключение договоров с подрядчиками;
  • Контроль и обеспечение чистоты и порядка офисных помещений офиса, благоустройство прилегающей территории;
  • Организация закупки и приобретения товаров, оборудования и услуг в целях эксплуатации и обслуживания офисов.

Нам важно:

• Высшее, либо средне ТЕХНИЧЕСКОЕ образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • Хозяйственность, ответственность, стрессоустойчивость.
  • Умение работать руками
  • Наличие автомобиля

Если вы готовы внести свой вклад в образование будущих водителей, отправьте ваше резюме или сопроводительное письмо. Мы с нетерпением ждем возможности работать с вами.

Стань частью нашей большой и дружной команды!