Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Точка Пересечения
Ижевск
Привет! Мы группа компаний "РОЛЬ"

Открываем конкурс среди опытных, целеустремленных, драйвовых, амбициозных, перспективных и активных соискателей на позицию «Менеджер отдела продаж»

В Ижевске проходит запуск федерального проекта РОЛЬ, предлагаем стать частью большой истории!

Какие задачи решает приложение РОЛЬ
Помогаем офлайн бизнесу города находить новых покупателей.

Приложение РОЛЬ для бизнеса - это уникальный маркетинговый канал который объединяет сотни тысяч жителей города, экономит рекламный бюджет компаний, и приносит выгоду пользователям от повседневных покупок.

От тебя — знание техники продаж и умение применять ее на практике, умение вести диалог, позитивный настрой, желание развиваться, зарабатывать.

Что нужно будет делать:

• Представлять компанию и являться её лицом на переговорах с первыми лицами компаний города
  • Проводить телефонные звонки, видео-презентации и встречи с клиентами
  • Ведение личной отчетности
  • Выполнение плана KPI

У нас:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (отпуск оплачиваемый);
  • График работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье)
  • Честная и прозрачная оплата: стабильный оклад + процент от сделок
  • Обучение технологии продаж
  • Стремительно развивающаяся большая система, с потенциалом карьерного роста который в Ижевске могут предложить единицы

Система уже активно работает в Ижевске, и сейчас готова пройти этап активного масштабирования.

В команде РОЛЬ, ваши знания и навыки будут высоко оценены и оплачены.

С нами вы прокачаете скилл продаж, раскроете профессиональный потенциал и откроете новые возможности карьерного роста!

Отправляйте отклик, и мы оперативно свяжемся с Вами!