Менеджер по продажам электрооборудования

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: TOPHUNTER
Казань

Наш официальный партнер — компания-стартап, которая является эксклюзивным дилером электротехнической продукции на территории России. Компания организует поставки оборудования и материалов, а также оказывает услуги комплексного сервисного обслуживания и проектирования под индивидуальный запрос клиента.

В связи с расширением штата мы открываем позицию Менеджера по продажам электрооборудования!

Задачи:

• развитие и поддержание клиентской базы;
  • ведение переговоров и консультирование клиентов;
  • оформление заявок, подготовка коммерческих предложений;
  • подписание договоров, выставление счетов;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • ведение базы клиентов в CRM.

Мы ждем от вас:

• законченное высшее образование;
  • успешный опыт B2B продаж от 1 года (опыт продаж электротехнического оборудования будет преимуществом);
  • уверенное владение ПК и пакетом MS Office;
  • отличные коммуникативные навыки, активность и целеустремленность.

• трудоустройство по ТК РФ и полностью белую заработную плату;

• конкурентный доход, состоящий из оклада в размере 70 000 рублей на руки и процента с продаж;

• график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

• оборудованное рабочее место на ул. Восстания (бизнес-парк Технополис);

• внутреннее и внешнее обучение за счет компании, в том числе у зарубежных специалистов;

• поддержку опытного наставника и полное обучение продукту;

• работу в группе активных профессионалов своего дела;

• возможность карьерного и личностного развития вместе с динамично развивающейся компанией.

Будем рады продолжить диалог!

Уважаемые кандидаты! Услуги нашего агентства абсолютно бесплатны для соискателей. Мы не взаимодействуем с НПФ и не передаем информацию третьим лицам без вашего согласия. Мы представляем актуальные вакансии только проверенных работодателей.