Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Денвик
Ставрополь

Привет! Мы, компания "Денвик" - разработчик программного продукта по извлечению данных из 1С в BI-системы - "Экстрактор данных 1С в BI".

Преимущества:
* Аккредитованная в Минцифре IT компания (льготная ипотека);
* Наш продукт в Реестре Российского ПО;
* Более 16 лет на рынке IT;
* Наши клиенты - "Zenden", "Philips", "Haier" ,"Tarkett", "ITECO", "Ситилинк", "РЖД", "РАНХиГС" и многие другие.

Мы ищем менеджера в наш крутой отдел продаж по направлению бизнес-аналитики, которому интересно и важно работать в одном из самых денежных сегментов ИТ - аналитике данных. Если у тебя желание работать с крупными заказчиками, решать нетривиальные задачи, высокие коммуникативные навыки - ждем тебя в нашу команду.

• Режим работы с 9:00 до 18:00, сб-вс - выходные. Полный рабочий день;
  • Удаленная работа в московском часовом поясе;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • З/п (оклад + премия) от 70 000 до 150 000 руб. (без ограничений);
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Оплата мобильной связи;
  • Качественное обучение в период адаптации;
  • Корпоративная библиотека знаний;
  • Активная корпоративная среда (участие в конференциях и форумах, нетворкинге и пр.).

Что нужно делать:

• Обрабатывать входящие заявки от потенциальных B2B клиентов;
  • Проводить удаленные видео-встречи с клиентами совместно с программистом, демонстрировать работу нашего продукта;

• Готовить КП и типовые договоры;
  • Работать в Битрикс24 и 1С;
  • Применять полученные знания для автоматизации бизнес-процессов разных направлений, работа с проектами и разовыми работами в IT сфере;
  • Осуществлять продажи проектов по визуализации данных BI решений: Yandex DataLens, Analytic Workspace, Loginom.

Ждем от кандидата:

• Навыки удаленных продаж IT-продуктов по телефону или Zoom, с подтвержденным опытом от 12 месяцев;
  • Грамотная речь;
  • Желание зарабатывать;
  • Работа с компьютером и офисными программами (MS Word, Excel);
  • Знания и навыки технологий B2B продаж;
  • Приветствуется знание и базовые навыки построения дашбордов в Yandex DataLens;
  • Ответственность, активность, организованность, желание достигать результатов.

Вам понравится у нас работать! Выход на первую продажу и получение бонуса через 45 дней, с момента найма.

Для того что бы стать частью нашей дружной команды - отправляйте свой отклик прямо сейчас.