Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ПФ Арктика
Набережные Челны

ПФ "Арктика" — ведущий производитель и поставщик строительных материалов. Мы активно развиваемся и ищем амбициозных и целеустремленных менеджеров по продажам, готовых присоединиться к нашей команде.

#### *Что мы предлагаем:*

- *Привлекательная заработная плата*: от 80000 рублей с возможностью роста, плюс % от продаж — ваш доход не будет иметь потолка!

- *Официальное трудоустройство* с первого дня, полный социальный пакет.

- *Обучение и наставничество*: мы инвестируем в ваш профессиональный рост через обучающие программы и поддержку опытных коллег.

- *Динамичная корпоративная культура*: участие в корпоративных мероприятиях, командировках и возможность развиваться в успешной компании.

- *Гибкий график работы*: мы ценим ваше время и предлагаем комфортный график, который позволит вам достигать результатов.

#### *Ваши задачи:*

- Активные продажи и привлечение новых клиентов, работа с действующей клиентской базой.

- Проведение встреч, презентаций и консультаций по продукту.

- Сопровождение сделок от начала до конца, включая ведение переговоров и оформление документации.

#### *Кого мы ищем:*

- Специалистов с опытом активных продаж в B2B, которые стремятся к достижению высоких результатов и готовы развиваться вместе с нами.

- Коммуникабельных и целеустремленных кандидатов, которые любят общение и готовы строить долгосрочные отношения с клиентами.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме! Мы ждем именно вас!