Ведущий разработчик Optimacros

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Эдвансд
от 220000 до 300000 RUR

Мы – группа компаний Advanced, и наша миссия – приносить реальную пользу бизнесу с помощью инновационных технологий для трансформации планирования. Наши клиенты – крупнейшие компании из различных отраслей, и сейчас мы расширяем команду для еще более амбициозных проектов.

Цель:

Разрабатывать и поддерживать сложные модели для бизнес-планирования и аналитики, улучшая процессы принятия решений и операционную эффективность компании, а также вносить вклад в стратегическое развитие системы.

Функциональные задачи:

• Участие в проектах автоматизации планирования в Optimacros в качестве ведущего разработчика.
  • Анализ, оптимизация и проектирование комплексных решений для бизнес-процессов заказчика.
  • Разработка и архитектурное проектирование функциональных блоков.
  • Оптимизация и улучшение производительности сложных систем.
  • Настройка безопасности и ролевой модели.
  • Разработка пользовательских дэшбордов.
  • Тестирование данных и финального функционала.
  • Решение сложных задач по интеграции с ИТ-инфраструктурой заказчика.
  • Обучение пользователей работе с системой и консультирование по вопросам лучших практик.
  • Разработка проектной документации.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы с крупными проектами на платформе Optimacros (или аналогах Anaplan, Oracle Hyperion, IBM Cognos, IBP, 1С).
  • Опыт руководства проектами по автоматизации бизнес-процессов.
  • Понимание процессов планирования минимум в одной из областей: S&OP, Supply Chain, Finance, Production.
  • Опыт взаимодействия с бизнес-заказчиками различного уровня и возможность управлять ожиданиями заказчиков.
  • Опыт написания проектной документации (ТЗ, инструкции пользователя, проектные решения и пр.).
  • Глубокое знание SQL и других баз данных на уровне написания сложных запросов и процедур.
  • Навыки менторства и обучения младших разработчиков.

• Работа в аккредитованной ИТ-компании.
  • Активно развивающийся бизнес и сложные стратегические проекты.
  • Работа в “бирюзовой” компании с неравнодушными и талантливыми людьми.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • ДМС (после испытательного срока).
  • Уютный офис рядом с м. Таганская, возможность работать удаленно.
  • Максимум реальных задач, минимум бюрократии.