Продавец-кассир (ДЖИНСОВЫЙ МОЛЛ)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ЛЕГИОН
Новочеркасский проспект 33

Самый большой джинсовый магазин в Санкт-Петербурге "Джинсовый Молл" ищет в свой дружный коллектив нового Продавца-кассира.

Мы предлагаем соискателям:

- интересную и иногда даже творческую работу (консультирование покупателей в мире джинсовой моды, подбор индивидуального стиля)

- стабильную и понятную заработную плату (оклад и % от личных продаж).

- работу в дружном коллективе и в комфортной обстановке.

- удобный и гибкий график. (наш магазин находится не в торговом комплексе и время работы с 11.00 до 21.00 и мы не работаем 1 января!!) . До нас удобно добираться, всего 3 минуты от метро Новочеркасская.

- работу только с оригинальной брендованной одеждой, в том числе премиум качества (Levi's, Lee, Wrangler, P.Cardin, Pepe Jeans, Mustang, Pioneer, Guess)

- возможность одеваться в известные бренды по очень привлекательным ценам, т.к. наши сотрудники покупают товар с большой скидкой "для своих"

- у нас нет скучной и однотипной формы для продавцов, мы только приветствуем, если наши сотрудники одеваются в стильные джинсы.

Что мы ждем от Вас:

На самом деле, Ваше желание работать и развиваться в сфере Розничных продаж.

Для нас не столько важен Ваш опыт работы, как стремление учиться и добиваться результата. Мы сможем рассказать и научить Вас всем тонкостям работы с джинсовым ассортиментом.

Нам важно, чтобы Вы грамотно и красиво разговаривали и могли найти подход к любому покупателю.

Мы не обращаем внимание на возраст соискателя.

Ну и конечно, у Вас должен быть прекрасный характер, чтобы влиться в наш дружелюбный коллектив.