Финансовый директор (CFO, anti-age медицина)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Корничева Анастасия Сергеевна
от 150000 до 200000 RUR

A.SWISS GROUP — международная компания, специализирующаяся на производстве и продаже продукции для антивозрастной медицины. Мы стремимся внедрять инновационные технологии и поддерживать высокие стандарты качества во всех направлениях нашей деятельности. Наши проекты включают торговлю, образование, производство и фармацевтику. Сейчас мы находимся в активной фазе развития, что требует усиления финансового блока.

Почему открыта позиция и какие стоят цели?
Компания расширяет свои проекты, и для обеспечения эффективного финансового управления нам нужен опытный финансовый директор. Основная цель — организовать уже существующее финансовое подразделение, наладить четкое планирование, оптимизировать расходы и минимизировать риски. Ключевая задача — выстроить работу финансового отдела с нуля и создать устойчивую систему управления капиталом компании.

Основные задачи на позиции

• Управление финансами нескольких юридических лиц (торговля, производство);
  • Планирование и контроль финансовых показателей компании;
  • Анализ финансовой деятельности, подготовка управленческой отчетности;
  • Разработка бюджетов и контроль их исполнения;
  • Оптимизация затрат компании и мониторинг расходов;
  • Управление бухгалтерией, обеспечение корректного документооборота;
  • Разработка финансовых моделей, прогнозов, расчет гипотез;
  • Постановка задач на автоматизацию управленческого и бухгалтерского учета (1С);
  • Организация и управление финансовым подразделением, включая команду бухгалтеров и специалистов на аутсорсе;
  • Участие в формировании стратегии компании.

Требования

• Высшее образование в сфере финансов или экономики;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет в компаниях с численностью от 100 до 200 человек;
  • Опыт работы в производственных компаниях (предпочтительно в фармацевтической или смежных сферах);
  • Опыт управления командой от 10 человек;
  • Знание финансового учета, налогообложения, анализа и планирования;
  • Опыт стандартизации в международных компаниях, перевода на «белые» схемы, выхода на новый уровень развития;
  • Умение работать с Excel, 1C 8 и настройкой процессов в 1С;
  • Коммуникабельность, гибкость, способность взаимодействовать с собственниками и командой без конфронтаций.

Что компания готова предложить

• Оформление ИП;
  • Оклад 150 000–200 000 рублей с возможностью пересмотра через 3-6 месяцев и переходом на верхнюю границу вилки с KPI;
  • Гибридный формат работы: первые 6 месяцев работы удаленная работа с командировками в Москву, далее гибридный график работы и офис в Спб;
  • Профессиональный рост и участие в стратегических решениях компании;
  • Возможность решать сложные финансовые задачи и оптимизировать бизнес-процессы