Менеджер по продажам в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Зитори
Уфа

О компании:

ООО "Зитори Групп" работает в сфере интернет-маркетинга и лидогенерации. Мы обеспечиваем наших партнеров необходимым количеством заявок по приемлемой стоимости на различные продукты и услуги.

Что тебя ждёт?

В роли менеджера по продажам тебе предстоит проводить встречи с потенциальными клиентами, разрабатывать коммерческие предложения, проводить презентации и завершать сделки с клиентами, обеспечивая высокий уровень обслуживания на всех этапах взаимодействия.

Основные задачи:

- Проведение встреч с потенциальными клиентами в Zoom для представления услуг компании.

- Разработка коммерческих предложений (KP) для клиентов.

- Проведение презентаций услуг компании (платный трафик, разработка сайтов, воронок).

- Осуществление переговоров с клиентами и заключение договоров.

- Ведение учета входящих заявок и работа с ними в CRM-системе.

- Следование установленным стандартам общения с клиентами и выполнение поставленных целей по продажам.

- Опыт работы в продажах.

- Понимание принципов работы в сфере digital-маркетинга будет преимуществом.

- Опыт работы в Битрикс желателен.

- Знание этапов продаж и желание продавать.

- Умение быстро находишь общий язык с людьми, уверенно рассказывать об услугах, легко отрабатывать возражения.

- Ответственность и пунктуальность.

- Гибкое мышление и красноречие.

- Удаленный формат работы

- Устройство СЗ / ИП

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск.

- Оклад 20 000 ₽ + 5% от продаж.

Если тебя заинтересовало наше предложение, оставляй отклик на нашу вакансию. И мы назначим встречу, по итогам которой ты сможешь стать частью нашей команды!

Будут рассматриваться отклики только с сопроводительным письмом.

В письме укажите есть ли опыт в интернет-маркетинге, есть ли опыт в продажах и в каком городе вы проживаете.