Менеджер по оптовым продажам/Менеджер по развитию бизнеса (КБТ,ВТ,МБТ, ТВ/АВ)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: МЕГАИС
проспект Андропова 8

Компания IT-Partner, входящая в состав ТК "МЕГАИС" приглашает на работу менеджера по продажам!

Мы более десяти лет успешно работаем на рынке России, и являемся лидирующим поставщиком IT-оборудования, компьютерной, бытовой техники и сложных сетевых решений.

Сегодня IT-Partner – это сеть филиалов по всей стране, более 300 тысяч наименований товаров в номенклатуре, собственная логистика и склады в десяти крупных регионах России, более 400 городов доставки, 200+ автомобилей собственной доставки, а также автоматизированная система слежения за грузом.

В нашей команде более 400 человек, приглашаем лидеров и амбициозных сотрудников на должность Менеджера по продажам!

Наши гарантии:

• Высокий ежемесячный доход, которым вы управляете сами (потолка нет, мы не ограничиваем вас в доходе)
  • KPI зависит только от вас
  • Развитие и рост рядом с опытным наставником (дружная команда всегда придет на помощь)
  • Все топ-менеджеры выросли в стенах компании ( у вас тоже всё получится!)
  • возможность вести деловые переговоры
  • График работы с 9:00-18:00/10:00-19-00
  • шаговая доступность от метро (3 мин. от м. Технопарк)
  • 5-дневная рабочая неделя, сб. вс- выходной

• Оформление согласно ТК РФ

В нашей команде вам предстоит:

• Выполнение плана продаж, поиск и привлечение клиентов (оптовых и розничных компаний, посредников и пр.)
  • Выявление потребностей, работа с возражениями, консультации клиента на всём этапе сотрудничества, в том числе постпродажном.
  • Ведение деловых телефонных переговоров и очных встреч, согласование договоров.
  • Консультация по работе с торговой площадкой b2b, логистической составляющей.
  • Ведение претензионной работы
  • Взаимодействие с другими структурными подразделениями и департаментами, контроль за работой ассистентов.
  • Контроль дебиторской задолженности.

Что мы ждем от нашего коллеги:

• ​​​​​​​Навыки ведения переговоров на всех уровнях
  • желание развиваться и получать высокий доход
  • желание расти по карьерной лестнице
  • Понимание воронки продаж
  • Опыт работы в продажах от 3-х лет (не критично, главное желание работать!)
  • Порядочность
  • Готовность к обучению!

Ждём ваше резюме!

Если вы нашли себя в описании свяжитесь с нами любым удобным способом, по тел: +7(963) 975 91 85, либо в меcсенджерах!