Flutter developer

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Tripster

Трипстер — TravelTech сервис необычных экскурсий и туров по всему миру. В 2023 на наших экскурсиях побывали более 1,5+ млн человек, мы добавляем 250+ новых маршрутов в месяц, а наша команда увеличилась x2 за последний год и насчитывает более 200 сотрудников.

Мы в поисках инициативного и проактивного Флаттер разработчика в мобильное сердце нашего продукта. Делаем крутое приложение для путешественников которое дает возможность пользователям иметь под рукой всю необходимую информацию об экскурсиях, а также быть на связи с гидом и быстро решать любые вопросы.

Ты будешь участвовать в разработке мобильного приложения на Flutter и работать над повышением качества за счет внедрения лучших практик и написания юнит-тестов.

Что ждем от кандидата:

• Опыт от 2х лет, уверенное владение Dart и Flutter

• Мы ценим "насмотренность" в дизайне, внимание к деталям, придерживаемся принципов чистой архитектуры, ООП, СОЛИД — надеемся, что и ты тоже ;)

• Умение не только писать код, но и покрывать его тестами

• Уверенное владение Git и GitFlow

• Опыт работы с Figma

• Умение организовать себя при удаленной работе

• Портфолио с мобильными приложениями на Flutter

Почему Tripster?

У нас свобода и ответственность. Работаем удалённо из любой точки мира, без лишней бюрократии, ценим баланс между работой и личной жизнью. Ты будешь заниматься задачами, которые приносят реальный вклад, без овертаймов и пустой траты времени. Здесь важен результат и вклад каждого.

А что по плюшкам?

• ДМС со стоматологией, психологом и услугами юриста
  • Коуч-сессии в рамках компании
  • Ежегодный Performance review
  • Инструменты для твоего развития — обучение и профильные активности за счёт компании
  • Корпоративное оборудование и многое другое :)

Этапы после отклика:

HR-скрининг → Техническое интервью → Интервью с командой → Оффер

Отправляй свое резюме вместе с сопроводительным письмом и если твой опыт мэтчится с нашими задачами, то в ближайшее время с тобой свяжется наш рекрутер.