Продавец автозапчастей (Можно без опыта. Обучим и научим. Разные станции )

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: APEX.RU (Автозапчасти)
от 60000 до 120000 RUR

Мы - крупная и надежная Компания в сфере автозапчастей, с двадцатилетней историей, предлагаем интересную работу в дружном коллективе среди профессионалов своего дела.

Рассмотрим толковых, амбициозных , которые смогут быстро погрузиться в профессию и вырасти в грамотных менеджеров по автозапчастям.

• Жизнерадостность и оптимизм;

• Отличные коммуникативные навыки;

• Опыт в продажах будет вашим преимуществом.

• Развиваться и строить карьеру в Компании;

• Обучение всем тонкостям продаж и подбору автозапчастей по электронным каталогам;

• Официальное оформление по ТК;

Корпоративные скидки на продукцию Компании;

• График работы 5/2 или 4/2;

• Место работы в одном из наших филиалов (м.Каширская, м. Кожуховская, м. Домодедовская, м. Медведково, м.Саларьево, м.Рассказовка, м.Щелковская, Раменское)-выбираете Вы;

• Хорошая зарплата, которая будет расти вместе с вашим опытом.

Уважаемые соискатели, если Вы или ваши друзья, знакомые ищите работу в успешной и надежной Компании, отправляйте отклик или звоните. Все наши вакансии можно найти набрав в поиске названия: Арех Апекс Apex. Мы можем предложить рассмотреть следующие вакансии: автомеханик, автослесарь, механик по ремонту автомобиля, сотрудники СТО, механик в тех. центр, ученик в техцентр, автомеханик в сервис, механик по ремонту на легкий коммерческий транспорт, диагност, электрик-диагност, моторист, мастер приемщик, менеджер по подбору автозапчастей, менеджер по продажам автозапчастей. Разные позиции на склад: кладовщик, комплектовщик, сборщик, упаковщик, штабелер, грузчик, погрузчик. Наши магазины автосервисы и склады располагаются по следующим локациям: Молодежная, Войковская, Кожуховская, Домодедовская, Кунцевская , Внуково, Саларьево, Измайлово, Щелковская, Медведково, Мневники, Октябрьское поле, Москворечье, Каширская, Отрадное, Солнцево, Боровское шоссе, Южное Бутово, Скобелевская, Южный Порт, Кожуховская, Ликова, Рассказовка, Ярославка, Ростокино, Мытищи, Одинцово, Раменское, Реутов, Железнодорожный, Балашиха, Ростов-на-Дону , Севастополь, Мариуполь и проч.. Также рассмотрим кандидатов без опыта.