Битрикс-разработчик

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Центр финансового управления

Кто мы: более 10 лет наша группа компаний успешно занимается разработкой IT-продуктов, предоставлением бизнес-решений для предпринимателей и услугами по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию бизнеса. В данный момент мы находимся в поиске талантливого Битрикс-разработчика, который присоединится к нашей сплоченной команде.

С 2023 года наша компания является резидентом Сколково, что отражает нашу ориентацию на инновации и стремление к развитию в сфере технологий.

Мы реализовываем только внутренние проекты, сосредотачиваясь на создании и разработке внутренних продуктов, а также постоянно улучшая имеющиеся.

Отправляй свой отклик и присоединяйся к нашей команде, где ты сможешь воплотить свои (творческие) идеи в жизнь, разрабатывая интересные и полезные для бизнеса продукты)

Тебе предстоит:

• Участвовать в проектах компании с использованием платформы Битрикс24;
  • Настраивать и внедрять базовый функционал CRM системы;
  • Собирать требования по внедрению и развитию системы, согласовывать сроки и способы их реализации;
  • Разрабатывать дополнительные функции (бизнес-процессов) в рамках CRM системы;
  • Настраивать интеграции CRM с внешними системами и сайтами с использованием API;
  • Администрировать и поддерживать системы в актуальном состоянии;
  • Обеспечивать высокое качества кода и соблюдать лучшие практики разработки Битрикс.

Мы ждем, что ты:

• Имеешь опыт разработки на Битрикс24 не менее 3х лет;
  • Уверенно знаешь PHP версию 7 и выше;
  • Работаешь с коробочной версией Битрикс24;
  • Имеешь опыт интеграции 1С и Битрикс24;
  • Занимаешься разработкой web-приложений и документации;
  • Работаешь с Bootstrap, Bitrix Framework и D7;
  • Принимаешь участие в проектах внедрения системы Битрикс24 (CRM, корпоративный портал, бизнес-процессы), в том числе - разработка нетиповых решений;
  • Работаешь с заказчиком: сбор требований, оценка трудозатрат и сроков, сдача работ;
  • Пишешь собственные компоненты и модули;
  • Администрировал сервера на Linux (CentOS) на базовом уровне.

Работа у нас - это:

• удаленный формат работы из любой географической локации;
  • стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц без задержек;
  • ежегодный пересмотр уровня заработной плат по итогам Performance Review;
  • реальная возможность карьерного роста и развития, внутреннее обучение; - качественная система введения в должность, наставничество;
  • дружелюбный коллектив профессионалов, поддержка коллег;
  • онлайн-тимбилдинги для заряда позитивом и энергией.

Что нас отличает от других:

• отсутствие микроменеджмента и постоянного контроля. Мы не контролируем рабочий день сотрудников, не ставим никаких программ по отслеживанию времени их работы. Мы доверяем сотруднику как профессионалу, который может самостоятельно планировать свой рабочий день, но ожидаем, что рабочая задача будет выполнена вовремя;
  • идеи - приветствуются (мы ждем интересные идеи и рационализаторские предложения от каждого в компании. Мы поощряем на всех уровнях компании наблюдательность, любопытство, желание оглядеться по сторонам и найти лучшее для изменений текущего и внедрить это в жизнь); - открытость (в решениях, в стратегии, в постоянной обратной связи. Любое решение можно оспорить и предложить своё. Можно влиять на постановку целей, к которым идет команда).