Исполнитель по разработке скриптов продаж

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Казань

Наша команда в поисках человека, который видит слабые места в продажах и знает, как их устранить через эффективное общение с клиентами.

Ваша миссия — генерировать идеи для улучшения продаж и проверять их на практике, анализируя результаты и внося коррективы.

Мы предлагаем

• Достойный доход.
  • Полностью удаленный формат: для выполнения функционала понадобятся компьютер/ноутбук, стабильный интернет и гарнитура.
  • Выполнение функционала до 5 дней в неделю, сроки и время оказания услуг согласовываются с заказчиком.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Разрабатывать сценарии коммуникаций с клиентом.
  • Генерировать идеи по взаимодействию с клиентом и улучшению качества продаж, анализировать эффективность коммуникаций и самостоятельно проверять их работоспособность.
  • Транслировать продавцам работающие заходы, вдохновлять на высокие продажи.
  • Прослушивать звонки продавцов и корректировать материалы на основе прослушки.
  • Следить за доступностью и актуальностью информации.

Кого мы ищем

• Умеете грамотно и структурировано излагать, доносить основную информацию простым и понятным языком.
  • Знаете основные этапы продаж.
  • Являетесь опытным пользователем ПК.
  • Умеете работать с большим объемом информации, структурировать массивы данных, читать аналитические отчеты.

Присоединяйтесь к команде Т-банка!