Администратор фотостудии

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Unicorn Studios
Электрозаводская улица 21

Сеть фотостудий "Unicorn Studios" ищет члена команды в студию на Электрозаводской на должность администратора!

Если вы увлечены съемкой фото или видео, а также хотите развиваться в этой сфере, то работа в нашей команде для вас!

Мы предлагаем все условия для этого: бонусы от студии, помощь в съемках, бесплатная аренда и полное обучение должности, чтобы ваша работа была развитием профессиональных навыков, а не просто местом.

Преимущества работы в Unicorn Studios:

Сменный график 2/2 с возможностью брать больше смен (по желанию), чтобы больше заработать.

Своевременная выплата зарплаты. За все время существование студии не было ни одной задержки даже на 1 день!

Возможность развития как сфере фото/видео, так и карьерный рост внутри студии.

При хорошей выручке студии и хорошей работе, каждый администратор премируется.

Лояльное руководство студии.

Что нужно будет делать:

• Встречать гостей в студии с улыбкой

• Принимать оплату

• Помощь гостям в залах (включить свет, задвинуть шторы, раскатать фон и тд)

• Предлагать доп услуги и продления

• Отвечать на входящие звонки

• Оформлять брони клиенту по телефону и выставлять ссылки на оплату

• Общаться с интересными и любимыми клиентами студии

• Напоминать гостям за 10 минут до конца брони, проконтролировать, чтобы переобулись

• Вести переписки с клиентами в чатах (У нас подключена CRM-система, в которой все удобно и в одном месте. Многое автоматизировано, например, автонапоминания за стуки клиентам, чтобы наши сотрудники не занимались лишней работой)

Если все, что вышеперечисленно, вам интересно и по силам, то ждем в нашей команде!