Технический ассистент главного архитектора проекта

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: DEREVO PARK
Гражданский проспект 100

DEREVO PARK - одна из лучших ландшафтных компаний в области проектирования и реализации проектов общественных пространств и частных садов. Мы являемся многократными победителями самых престижных премий и наград в направлении ландшафтной архитектуры. Мы работаем с ведущими застройщиками и крупными премиальными частными заказами.

Клиентоориентированность, любовь к своему делу, креативность и ответственность – основные столпы нашего бизнеса!

В связи с расширением штата и ростом количества заказов нам нужен технический ассистент, который будет работать вместе с главным архитектором проекта и развивать крутые проекты по благоустройству!

Помощь главному архитектору в решении технических вопросов:

* Увязка выполняемых работ с техническим заданием (проверка чертежей на соответствие техническому заданию).

* Проверка всех исходных данных от заказчика на соответствие договору.

* Проверка проектных решений концептуалиста по благоустройству на предмет норм и технической возможности реализации.

* По возможности - доработки концепций в скетчапе (при отсутствии опыта – обучим).

* Взаимодействие со всеми членами команды, а также со специалистами смежных специальностей: дендролог, инженер.

* Работа в автокаде/архикаде.

* Разработка документации стадии П либо проверка данной документации, составленной другими специалистами.

* Взаимодействие со смежными специалистами от заказчика, увязка наших решений с решениями по архитектуре, работа с другими проектными организациями, работающими на подряде у заказчика.

1) Опыт работы инженером генплана, инженером-проектировщиком благоустройства – от 5 лет.

2) Уверенный пользователь Автокад.

3) Высокий уровень навыков коммуникации, активная жизненная позиция.

4) Желание учиться и развиваться вместе с командой!

•  работа в офисе, график 5/2 с 10.00 до 19.00,
  •  Уютный современный офис, расположенный в центре парка;
  •  Уровень мотивации готовы обсудить в зависимости от опыта, компетенций. Мы ищем специалиста не по жестким финансовым ограничениям, а по совпадению во взглядах, вдохновленности, заряженности на работу.
  •  Работа в молодом сильном коллективе, в топовой компании, работающей в премиальном сегменте,
  •  Организация совместного отдыха командой, корпоративные мероприятия.

Мы очень ждем в нашу команду специалиста, готового идти с нами вперед и достигать поставленных целей!

Первое собеседование с рекрутером проходит по видео-связи в вайбере , ватсапе или телеграмм ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 21.00 по предварительной записи. Второе собеседование - с руководителем в офисе.