Менеджер по продажам IT-услуг

Тула
Центральный переулок 18

О нас

Привет!
Мы компания Intensa — это производственное агентство для e‑commerce, аккредитованная IT-компания. Наш профиль — разработка и реклама крупных интернет-магазинов и не только. Среди наших клиентов: Mindbox, Synergetic, Nordman, CoMagic, Marilyn, Respect Yourself, Олант, Пан Чемодан.

В нашей команде более 40 человек и сейчас мы в поисках единомышленников, вместе с которыми мы будем расти и развиваться.

Кто нам нужен

Ищем сотрудника с опытом продаж в B2B/IT/Digital, который умеет слушать и слышать клиента, чтобы правильно выявлять его потребности, готовить коммерческие предложения и заключать контракты на разработку, тех.поддержку и маркетинговые услуги.

Что вы получите у нас:

• работа в акредитованной IT-компании, официальное трудоустройство;
  • высокий оклад и % с сделок;
  • работа только с крупными клиентами по всей стране, а именно, с интернет-магазинами с годовой выручкой 250 млн.руб-5 млр.руб.
  • индивидуальный план развития, регулярная развивающая обратная связь и матрица компетенций, чтобы планомерно расти по скиллам, грейду и зарплате;
  • открытость во внутренних вопросах компании, стратегии развития, целей и задач;
  • софинансирование спорта и обучения;
  • насыщенная корпоративная жизнь
  • удаленная работа (если вы в Туле, то можно работать в офисе).

Чем нужно будет заниматься:

• обрабатывать входящие заявки на разработку, тех. поддержку проектов и услуг трафика и аналитики;
  • заниматься активными продажами и поиском клиентов в сфере электронной коммерции;
  • выявлять требования, текущие метрики проекта;
  • готовить КП и презентацию предложения;
  • проводить встречи, коммуницировать с клиентом в мессенджерах, тикет-системе, по видеосвязи.

Откликайся на вакансию ответим абсолютно всем в течение 2 рабочих дней.