Менеджер по продажам в прокат премиум автомобилей

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Управление большими данными
Нальчик

ГТК-Холдинг - международная транспортная компания с представительствами в России, Казахстане и в Дубае. Мы существуем 12 лет и каждый год показываем стабильный рост по ключевым показателям.

Мы занимаемся лизингом, прокатом авто, управлением и оптимизацией автопарков, инвестициями, охранными услугами, у нас есть собственное ПО для управления бизнесом и консьерж сервис. Мы даём лучшие условия для клиентов и нацелены на рост (с реальными примерами) наших сотрудников.

***

Компания TopCar-Elite предоставляет услуги по аренде автомобилей бизнес и премиум класса в Москве. В нашем управлении автомобили G class, Е200-220-300, S450, Camry и подобные в количестве 60 единиц, учитываем разные предпочтения клиента! Мы предоставляем комфортный сервис, а также прозрачные условия сотрудничества для инвесторов машин. В лизинге мы имеем особую экспертизу, поэтому можем выполнить любой запрос клиента.

Вашими задачами будут:

• Первостепенно: продажи услуг аренды автомобилей с ориентацией на долгосрок;

• Активная работа с входящими лидами и по имеющейся базе клиентов;

• Полное сопровождение клиентов на всем пути сделки и дальнейшего сотрудничества;

• Самостоятельное привлечение новых клиентов B2C, а также и В2В партнёров;

• Корректное ведение CRM-системы.

Что ждем от вас:

• Результативный опыт в В2С продажах от года;

• Высокие навыки холодных продаж, телефонных продаж, обработки входящих лидов до продаж!;

• Самостоятельность, инициативность, желание работать на высокий результат;

• Умение формулировать мысли, слушать собеседника, определяя его запросы и потребности;

• Умение и желание работать даже в сложных и непонятных ситуациях, не теряя при этом темпа и эффективности;

• Опыт работы в CRM-системах (желательно Амо или Битрикс), Excel и других программах;

• Опыт работы в сферах: аренды/проката авто, транспортных компаний, автомобильного бизнеса будет вашим явным преимуществом.

• Прозрачную систему мотивации без потолка: оклад 35 000 р, плюс % от оборота за аренду

• Клиентскую базу и входящие лиды;

• Работу в комфортном офисе;

• Удобный график с пн по пт с 10.00 до 19.00;

• Работу в команде профессионалов с крутыми возможностями роста и развития: лучших сотрудников готовы перевезти в Дубай в похожий проект (при наличии желания, английского и выдающихся результатов);

• Скидки на пользование различными услугами компании для сотрудников;

• Возможность работать с отличными автомобилями в компании, которая развивается вопреки кризису в отрасли!