Ассистент контент-продюсера / Дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Меркулов А.В.
Лиговский проспект 50к13

Более 8 лет наша команда занимается разработкой, производством и продажей экипировки и одежды для силовых видов спорта под брендом «Русская Турбина»®.

Продукция бренда пользуется большой популярностью, что отражается в постоянном росте объемов продаж и, соответственно, необходимости роста команды.

Сейчас мы ищем ассистента креативного специалиста, дизайнера.

Основная задача: финишное производство контента для всех точек касания с клиентом. С упором на фото и видео.

Мы сработаемся, если Вы профессионально или почти профессионально владеете основными редакторами визуального контента, умеете организовать процесс производства и выпуска контента, понимаете, что одну и ту же идею можно донести разными образами, готовы к большим объемам работы. И главное, понимаете, что креатив должен быть в определенных рамках, ведь основное его назначение – раскрывать ценность продуктов компании для потенциальных клиентов.

А чтобы проверить читаете ли Вы описание, начните сопроводительное письмо со слов "Нескучного дня!"

Итак, к сути!

Что нужно будет делать:

• принимать участие в разработке контент плана, привязанного к запуску новых продуктов и маркетинговым активностям;
  • готовить материалы к размещению в соцсетях, пресс-релизах, на сайте, в рассылках и POS (полиграфия) – обрабатывать фото и видео, делать макеты;
  • возможно, писать небольшие сопроводительные тексты к публикациям/постам.

Что ожидаем от вас:

• успешный опыт работы на позиции с аналогичными/похожими обязанностями от 1 года и способность презентовать его на собеседовании;
  • дисциплинированность и умение самостоятельно организовать свою работу;
  • баланс между фонтанирующим идеями творцом и усидчивым любителем доводить дело до конца;
  • наличие насмотренности = вкуса;
  • высокий уровень умения работать в десктопных и мобильных графических и видеоредакторах: Premiere, DaVinci, Photoshop, Illustrator, Canva, Figma, InShot и тд.
  • идеальное знание русского языка и умение на нем писать будет преимуществом;
  • возможно, вы чего-то не умеете, однако готовы научиться и разобраться – такой вариант нам подходит. Но думать и действовать вам придётся самостоятельно.

За это мы предлагаем:

• пятидневную рабочую неделю с 10 до 19;
  • офис в центре города (между ст. метро Лиговский проспект и Площадь Восстания) и удобное рабочее место;
  • дружный коллектив, ориентированный на достижение как общих целей компании, так и каждого отдельного сотрудника;
  • заработную плату от 55 000 до 80 000 рублей с возможностью дальнейшего роста, так как это в наших интересах.

Если вакансия Вас заинтересовала, просьба направлять резюме и портфолио или ссылки на них вместе с сопроводительным письмом.