Mobile Media Buyer/Traffic manager (mobile) / Mediabuyer (App) / User acquisition manager (Mobile)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: PROMOTIX

Всем привет!

Мы — Promotix, международная компания которая занимается мобильным маркетингом. Говоря простым языком, мы продвигаем мобильные приложения и бренды на рынке мобильной рекламы. Молодой лидер и настоящий локомотив на рынке UA в России.

Promotix — молодая компания, существующая на рынке с 2022 года. В настоящее время наша команда насчитывает уже два офиса МСК и Дубай, планируем открытие Азии. Мы вышли на международный рынок и открыли полноценные представительства.

Мы успешно используем собственные уникальные технологии и разработки.

Мы активно расширяем команду и находимся в поиске активных, амбиционных, креативных сотрудников.

Важно: опыт работы в мобильном маркетинге , практическое знание вертикалей E-comm.

• Знание алгоритмов белых и inapp источников;
  • Опыт работы с сопутствующим инструментом;
  • Понимание базовых метрик в арбитраже трафика;
  • Умение работать с большими бюджетами, более 100к$;
  • Ведение ключевых игроков рынка;
  • Запуск, контроль и оптимизация рекламных кампаний;
  • Анализ эффективности рекламных кампаний;
  • Постановка задач дизайнеру на маркетинговые материалы;

Умение создавать и оптимизировать рекламные кампании в: Яндекс Директ, IronSource, Unity, Mintegral, Bigo, Petal Ads, Mi Ads, ВК, Applovin, Vungle, Kayzen, Liftoff, huawei, Xiomi, Smadex, Appreciate, Vfine,Personaly, Moloco, Oppo, Petal Ads, AVOW, Qi Ads, Realme, и т.д
  • Отличное знание принципов работы мобильных трекеров.(AppsFlyer/AppMetrica/Mytracker/ AdJust).
  • Умение работать с антифрод системами Appsflyer, Adjust, P360, Frood Prevention итд.
  • Навык организации работы в команде c целью достижения лучших результатов.
  • Критическое мышление, стратегическое видение, коммуникабельность.

• Оклад выше рынка +%;
  • Удаленный формат работы;
  • Работу в дружной команде настоящих профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе;

• Быстрый карьерный и профессиональный рост;

• В ближайшей перспективе рост до Head of Buying.