Управляющий ювелирным магазином

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Фенькова Елизавета Владимировна
Никитский бульвар 12

Творческое ювелирное пространство El Piercing & Jewelry ищет управляющего студии.

Наша студия работает с премиум сегментом, мы реализуем уникальные ювелирные изделия для эстетичного пирсинга и авторские классические украшения!

Наши украшения носят Анастасия Ивлеева, Мария Way, Валя Карнавал, Маша Vivo, Salavat, Шена Шульгина, Анфиса Ибадова, Глаша Гурьянова, Лобанова Мария и многие другие!

Разыскиваем в наш дружный и позитивный коллектив активного человека, который станет амбассадором нашей студии! Рассмотрим всех c опытом работы в сфере обслуживания клиентов (премиум сегмент)!

Обязанности управляющего нашей студии:

• организация бесперебойной работы студии
  • управление персоналом (найм, обучение, контроль работы сотрудников)
  • контроль рационального использования расходных материалов, финансовых и материальных ресурсов студии

• активная работа по улучшению и контролю высокого качества сервиса студии (оффлайн и онлайн)

• консультация клиентов студии

• решение конфликтных ситуаций

• анализ продаж, разработка предложений по увеличению оборота, контроль за выполнением планов продаж

• участие в маркетинговых акциях компании

• работа с документацией, предоставление отчетов руководителю

• соблюдение классического дресс-кода

• выполнение мелких поручений руководителя.

Из качеств очень ценим:

— ответственный подход, самостоятельность, лидерские качества, пунктуальность, внимательность, перфекционизм, энергичность, быструю обучаемость.

Оценим следующие умения и навыки:

— грамотно поставленную устную и письменную речь, знание кассовой дисциплины, опыт в продажах и в сфере обслуживания клиентов (премиум сегмент) от 2-х лет. Опыт работы с ювелирными изделиями будет большим плюсом к резюме

— график работы гибкий - 4 дня в неделю с 12:00 до 19:00 (будни и выходные дни). Cтажировка оплачиваемая. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц (гарантированный оклад + бонус % с продаж студии)

Наша студия располагается в 5-ти минутах от м. Арбатская. В студии дизайнерский ремонт, комфортное, оборудованное всем необходимым рабочее место и зона для отдыха.

Рассмотрим резюме с фотографией и сопроводительным письмом.