Маркетолог

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Новастом
от 120000 до 250000 RUR

Компания NOVASTOM - официальный представитель заводов Derby Dental? KaVo, Sirons, Planmeca, Yota, NTI.

Мы продаём весь спектр стоматологических инструментов, боров, расходных материалов и оборудования. В нашем ассортименте представлено более 10 000 наименований продукции.

Клиенты NOVASTOM - стоматологические клиники и кабинеты, зуботехнические лаборатории многопрофильные медицинские центры и торгующие организации.

Гарантируем интересную работу, перспективные задачи, дружелюбную атмосферу и достойное вознаграждение!

За 10 лет успешного сотрудничества с поставщиками и стоматологическими клиниками мы выработали оптимальную схему взаимодействия и обслуживания. Высокопрофессиональная помощь при подборе, быстрая доставка, техническая поддержка в вопросах монтажа и эксплуатации. Мы можем модернизировать или укомплектовать любую клинику "под ключ".

Наша миссия - предоставить стоматологическим клиникам качественное современное оборудование по разумной цене. Мы всегда предлагаем только оптимальные решения для наших клиентов!

• Составление маркетинговой стратегии. Формирование стратегии рыночного позиционирования и отстройки от конкурентов.
  • Развитие бренда Компании и позиционирования на рынке
  • Разработка гипотез, тестирование и масштабирование того, что сработало
  • Управление каналами привлечения клиентов. Запускать контентные и триггерные рассылки в каналах: e-mail, SMS, whatsup;
  • Постоянный поиск новых рекламных каналов и площадок.
  • Оптимизация и повышение эффективности каналов продвижения.
  • Разработка стратегии CRM-маркетинга для стимулирования продаж и удержания клиентов. Разработка и внедрение программ лояльности.
  • Работать с аналитикой для подведения результатов и поиска инсайтов;

Мы ждем, что ты:

• Имеешь опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет;
  • Умеешь вести персонализированные маркетинговые кампании;
  • Разбираешься в методиках и инструментах анализа данных;
  • Умеешь проводить сплит-тесты и проверять гипотезы другими способами;
  • Следишь за трендами и инструментами в области CRM и маркетинга;
  • Сегментируешь и валидируешь базы
  • Умеешь оценивать пользу через деньги и опережающие метрики;
  • Умеешь оценивать негативные эффекты от коммуникаций, измерять их и уменьшать эти эффекты;
  • Будешь генерировать гипотезы для улучшения метрик, тестировать новые УТП и месседжи, механики кросс-продаж, повышения трастовости и вовлеченности.

• Комфортный офис рядом с метро
  • Бесплатная парковка
  • Компенсация мобильной связи;
  • Неограниченные возможности для профессионального развития;
  • Условия обсуждаются индивидуально с успешными кандидатами