Бизнес-ассистент руководителя отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Purple Bear

Purple Bear –– Агентство digital–маркетинга с системным подходом. Работаем с цифрами, работаем с людьми.

Мы ищем бизнес-ассистента, который станет правой рукой руководителя маркетинга. Вам предстоит координировать встречи, управлять задачами, помогать в документообороте и контролировать ход выполнения проектов. Если вы системны, требовательны и умеете быстро решать задачи — будем рады видеть вас в нашей команде!

Мы работаем на рынке оказания услуг в сфере маркетинга более 10 лет, и за это время мы сформировали систему, которая позволяет каждому члену команды развиваться вместе с нами в комфортной и дружелюбной атмосфере. Мы верим, что основа любого бизнеса – это люди, поэтому мы поддерживаем профессиональные и личные стремления каждого сотрудника нашего агентства.

В числе наших клиентов и малые компании, и гиганты в своих сферах, мы не боимся брать ответственность за сложные проекты и делаем все, чтобы наши клиенты получили результат, на который даже не знали, что могут рассчитывать. У нас большие планы на дальнейшее развитие, и мы приглашаем талантливых и амбициозных специалистов в своем деле присоединиться к нам!

Какие будут задачи?

• Сопровождение руководителя на встречах: фиксация задач и ключевых договоренностей;

• Передача задач сотрудникам и контроль их исполнения;

• Ведение задач в Trello или Bitrix;

• Подготовка и отправка коммерческих предложений, счетов, договоров клиентам;

• Организация встреч, контроль расписания, отправка напоминаний;

• Коммуникация с клиентами, партнерами, согласование условий встреч и сделок;

Требования к кандидату

• Умение работать в Trello и Bitrix;

• Опыт работы с документами (КП, счета, договоры);

• Системный подход, внимание к деталям и умение работать в режиме многозадачности;

• Требовательность к выполнению задач и соблюдению сроков;

• Высокие коммуникативные навыки, способность взаимодействовать с командой;

• Грамотная устная и письменная речь;

Условия работы:

• Полностью удаленная работа;

• Виртуальный офис в Discord;

• График работы: пн-пт с 10 до 19 (на выходных не тревожим);
  • Испытательный срок - 1 месяц (оплачиваемый);

Будем рады видеть вас в нашей команде!